Конференция "Ребенок от 7 до 10""Ребенок от 7 до 10"
Раздел: ТВ, видео, аудио
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Гарри Поттер на экране
Скажите, кто уже видел этот фильм, девочку 7 лет на него вести можно - нет ли слишком страшных сцен? Девочка восприимчивая.
17.04.2002 11:15:44, зайчиха
12 комментариев


Ирка, впечатлительная мамаша. :) 17.04.2002 17:57:54, Кириллна aka Ирка

Да есть страшные сцены, моя дочь (7 лет) пугалась и пряталась чуть ли не под кресло. Я просто говорила ей, когда пора вылезать :) А в целом от фильма она в восторге.
17.04.2002 13:40:52, Лада

Для моей самыми страшными оказались трехголовый Пушок и сцена игры в шахматы.
17.04.2002 13:42:21, Лада


Читайте также
Практическая цвето- и светотерапия: как улучшить эмоциональный фон
Как с помощью цвета и света вернуть дому уют, а себе — внутренний покой и энергию? Простые приёмы цвето- и светотерапии, которые поднимут настроение без ремонта и больших трат
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.