Раздел: Друзья, одноклассники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

*Dina*

школьные влюбленности ваших детей

Как вы к этому относитесь?
24.02.2005 07:29:34,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нормально, я только в этих 4 девицах уже запуталась... Они очень похожи:) И самых симпатичных из класса приглядел, зайка мой:)) 24.02.2005 17:37:02, Джексон
Мой был влюблен в первом классе. Девочку я эту сильно недолюбливала: манипулировала мальчишками, как взрослая женщина, возможно даже под руководством мамы. Мама у нее не совсем адекватная дама, и воспитывает ее так, что я надивиться не могу. Маленький пример: мама с гордостью рассказывала, как ее девочка "мучает" репетиторшу по языку, капризничает, издевается над ней... К тому же, сама мамаша бесконечно повторяет, что "все мужики сволочи" и когда вырастет ее доченька, то она за мамочку отомстит:-) Представьте мою реакцию, как мамы мальчика, который в эту девочку влюблен. Я, конечно, понимаю, что они еще маленькие, но все равно.
А другая мама мне по секрету рассказала, что ее дочка (в 1 классе) целовала фотографию моего сына (на общеклассной). Мама спрашивает у нее: вы дружите? Она говорит, нет, он меня один раз толкнул и извинился:-) Вот из чего любовь-то рождается!:-)
24.02.2005 15:30:30, Оладушек с сахаром
Подумываю, что пора бы уже "хроники влюбленностей" вести, что-то слишком часто объекты сменяться стали, а детском саду было больше постоянства :) 24.02.2005 14:37:55, kateD
Фабьен
С положительным интересом:-)
24.02.2005 14:23:18, Фабьен
Елена Д.
мой пока не влюбляется :)но уже судачит о влюбленных одноклассниках, он их не понимает :) А я ему говорю, что всему - свое время, еще успеешь.. говорит, не хочу влюбляться, у нас все "влюбленные" учиться перестают, двойки получают ( и это 2-й класс!) :) 24.02.2005 13:48:52, Елена Д.
Светлана
Философски ;-), а что, есть варианты? Возможно, это последний возраст, когда с мамой по этому вопросу еще советуются и еще можно что-то подсказать, научить правильно реагировать или красиво ухаживать. 24.02.2005 11:28:50, Светлана
*Dina*
так дитятко даже время спланировало, когда за объект замуж выйдет! (сварливо): И не пойму я, что там хорошего нашла! 24.02.2005 12:34:39, *Dina*
Светлана
А-ааа, это скоро пройдет ;-). Мой особенно интенсивно до школы планировал сроки женитьбы и количество будущих детей. Хочет быть многдетным отцом ;-))) 24.02.2005 19:52:15, Светлана
mzh
Нормальное дело! У нас и до школы уже планы были. Даже что-то вроде помолвки :). А в школе - моя довольно ровно дышит ко всем мальчишкам, зато к ней... 24.02.2005 13:08:45, mzh
Мать его
так же как и к садовским - положительно:) 24.02.2005 10:26:56, Мать его
тетя Жаба
сыну недавно валентинку одноклассница - инкогнито подкинула, первоклассники, корявыми буквами подписано "Егору" весь вечер пытался разгадать, чей такой почерк плохой. Пока спокойно отношусь - мелкие мы еще! 24.02.2005 10:13:58, тетя Жаба
*Dina*
И моя подкинула без подписи, но его родители дома изучили открытку с лупой и углядели стертое имя! Ну вот, теперь и они к курсе. :-) 24.02.2005 12:38:44, *Dina*
А мой честно всем четырем девицам прилюдно вручил по открытке:)) С подписью 24.02.2005 17:38:23, Джексон
А у меня не влюбляется:(( 24.02.2005 09:57:16, Светлана Котова
И у меня, чему я очень рада. Пока обо всех знакомых мальчиках я сышу только крайне негативные высказывания. Или уже пора печалиться? 24.02.2005 11:36:59, hanhi
А я о девочках:)) 24.02.2005 11:59:15, Светлана Котова
Мусулунга
Спокойно отношусь. Когда у сына есть настроение, можем и пообсуждать эту тему, но чаще у него настроения нет, поэтому наблюдаю со стороны:)) 24.02.2005 09:50:00, Мусулунга
ПривеТ.Т.
Очень хорошо.
Объясняю сыну как ухаживать. Помогаю выбрать подарок. Помогаю придумать интересные сюрьпризы.
Дочерям тоже советовала-советую. Как подарки пинимать, что сделать на 14 февраля.

Это школа жизни, они в дальнейшем будут опираться на этот опыт.
24.02.2005 08:55:09, ПривеТ.Т.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!