Раздел: Физкультура, закаливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[удалено модератором]

сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- запрещенная для обсуждения тема (список тем - в п.2 правил)
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
11.02.2005 13:22:58,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, вас сейчас, наверно, отмодерят за рекламу, но может, вы успеете мне ответить. Почему у вас в заголовке "таэквондо" а в тексте "тхэквондо"? Вы считате что это одно и то же, или ваш тренер овладел обоими видами в совершенстве?:))) 11.02.2005 13:36:50, Фугу
это одно и тоже;
таэквондо - южнокорейское произношение, тхэквондо - северокорейское;
приходите, позанимайтесь, и поймёте, что разницы нет :-)
11.02.2005 14:53:54, dogh
Да? точно? И правила одинаковые? А олимпийский вид спорта какой, по-вашему? А то что федерации разные, вас вобще не смущает, я гляжу?:))) 11.02.2005 14:59:44, Фугу
федерации разные, но меня, честно говоря это не смущает;
меня больше смущает, а точнее, возмущает равнодушное отношение нашего народа к своему здоровью и здоровью своих детей;
а также разгул пьянства и наркомании среди детей и подростков,;
а правила , название федераций, и пр. - "суета и томление духа"
11.02.2005 15:17:54, dogh
Дашук
Согласна, меня тоже возмущает. Но мне ближе "русские" виды спорта. Плавание и лыжи, например. И количество, реклама всяких "-до" в российском спорте удивляет. Не обижайтесь, я не против, это так, наблюдение :) 11.02.2005 15:36:22, Дашук
Это вы лыжами как спортом не занимались, видимо:)) 11.02.2005 15:54:58, Фугу
Дашук
Ой, это вы мне? Я-то как раз ими и занималась! 11.02.2005 21:29:05, Дашук
Долго? И сейчас продолжаете? 12.02.2005 14:25:43, Фугу
Дашук
Нет, не долго, 2-5 класс, потом в переходный возраст обострились проблеммы с сердцем, пришлось бросить, пошла из лука стрелять :) Когда поступила в ун-т в другой город, там луков не оказалось, два года опять на лыжах, а потом уже наука отняла все свободное время. %) 12.02.2005 16:17:01, Дашук
я тут почитал проблемы, которыми делятся мамы;
на мой взгляд , многие из этих проблем обьединяет одно - существенный провал в воспитании и развитии у ребёнка таких фундаментальных качеств и понятий, как честь, совесть, сила духа;
это я к тому, что именно боевые искусства - это путь к развитию таких качеств у ребёнка;
сильный духом и физически развитый человек никогда не обидит слабого, не будет способен на подлость и пр.;
с уважением.
11.02.2005 15:51:14, dogh
сильных духом и телом воспитать и в секции футбола можно....дело не в том, где, дело в том - как...
А федерации, правила и тренеры - это на самом деле важно. Я не раз уже сталкивалась с ТАКИМИ учителями из разных=всяких федераций, что вообще непонятно, как мамы/папы не обятся детей этим людям доверять... Зато названия-то какие заманчивые - таэквонДо, у-шу, Айкидо, КАрате-шотокан (хотя, надо признать, плохую секцию карате найти сложнее, чем хорошую)... Если уж хотите пригласить заниматься - так делайте это культурно, как принято.... а не из под полы.
14.02.2005 11:34:37, мама98
пчела Майя
А кто тогда обижает слабых, если не сильные? Вряд ли это другие слабые. 11.02.2005 16:05:52, пчела Майя
О, спасибо, вопросов нет:)) 11.02.2005 15:20:39, Фугу
очень жаль, что больше нет вопросов 11.02.2005 15:23:17, dogh

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!