Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пеналы и портфели к школе

Мамочки, чьи детки собираются в школу из садика,
где можно недорого закупить пеналы с начинкой и портфели-ранцы
в количестве 15 штук для подарка нашим выпускникам?
11.02.2005 11:37:45,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мама пимпсиков
Мне кажется ,это плохая идея.Эти деньги будут потрачены зря.Лучше каждый из родителей купит ребенку хороший портфель и пенал,чем "плохонький дешевенький".Медведковские ранцы плохие\показал опыт одноклассников дочери\,да и не сезон сейчас на ранцы.
Извините за непрошенный совет.
11.02.2005 21:42:10, мама пимпсиков
Красно Солнышко
Согласна, но тоже не решала высказаться. Скажут потом, что об этом не спрашивали :)
Мы в прошлом году в Олимпийском покупали. Выбор был очень хороший. Ранцем довольны. НО, похоже, ТАКОЙ, выбор, на каждом шагу, только в предверье сентября появляется. До этого да, только в магазинах при фабриках и смотреть...
12.02.2005 17:28:01, Красно Солнышко
Мартовская кошка
В целом согласна, лучше каждый сам. Но про медведковские ранцы это вы зря - мой ребёнок 3 года относил, дрался с мальчишками (игра такая есть - ранец вперёд и друг на друга), и хоть бы хны. И спинка у них твёрдая.
Рюкзак я там же купила - тоже довольна.
11.02.2005 21:54:44, Мартовская кошка
Красно Солнышко
Зачем три года? Это неинтересно. Мы в прошлом году всего 700 рублей потратили. Хороший немецкий ранец, но все равно же разнообразия захочется почти наверняка! 12.02.2005 17:38:29, Красно Солнышко
Мартовская кошка
Я этот-то еле уговорила выбросить! Уже протёрся и поблекли краски все.
Он у меня ужасный консерватор - он же не девочка:)))
12.02.2005 20:29:22, Мартовская кошка
Красно Солнышко
:)))) 12.02.2005 21:49:20, Красно Солнышко
мама пимпсиков
Может быть у них коллекция 2003 года была плохая? У наших однокласников все медведковские ранцы уже к Новому году развалились.А я вспомнила,что мы с медведковским рюкзаком третий год в бассейн ходим\по 3 раза в неделю\.Он еще не один год послужит,в очень хорошем состоянии. 11.02.2005 22:12:40, мама пимпсиков
Мартовская кошка
Наверное....
Но в принципе, они делают дёшево, но сердито. На совесть:)0
11.02.2005 22:31:39, Мартовская кошка
Фабьен
Как показывает опыт, многие родители предпочитают САМИ покупать ранцы. По своему вкусу, цвету и размеру. Для нас, например, было важно купить ранец, пенал с начинкорй и мешок в одном стиле и цвете. Но нельзя сказать, что это вышло недорого:-))))))))) 11.02.2005 19:05:25, Фабьен
МарикаЧ
Я в свое время на Тульской покупала. 11.02.2005 13:16:32, МарикаЧ
Мартовская кошка
Дешёвые и хорошие ранцы в "Медведково" 11.02.2005 12:28:08, Мартовская кошка
Сейчас там ничего нет. Живу рядом, была вчера. 11.02.2005 19:06:18, Орешка
Мартовская кошка
Так рано ещё, не сезон:) 11.02.2005 21:51:30, Мартовская кошка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!