Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Клеточкина

Билеты на представление в школе

Приходят ли к вам в класс тети, предлагающие билеты на представления, рассказывающие, как там будет здорово и про призы всякие. И что это вообще такое!? Стоит ли туда ехать. Я очень против таких теть вообще и навязывания мне билетов. Но ребенок очень расстроился:(
10.02.2005 11:04:54,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Валерия*
С завидной регулярностью ребенок пишет в дневнике, к примеру: "принести сто рублей". Спрашиваю, на что - показывает какие-то яркие рекламки подобных мероприятий, как Вы описали. По причине нашей большой загруженности мы на них не попадаем:) Так ему и объясняю: "Не получится, у тебя английский в это время". Хотя, возможно, бывает и что-то интересное... 10.02.2005 12:36:32, Валерия*
Клеточкина
А как он реагирует на объяснения? У нас в школе был такой спектакль, а у него было сольное пение в это время. Объяснили все, со всем согласился, учительница помогла уговорить, чтобы он пошел на урок. Но обида все равно была целый день, дулся на нас, уроки не получались, и только-только все забылось, тут новые билеты:( 10.02.2005 13:16:14, Клеточкина
Валерия*
Реагирует как на форс-мажор - обстоятельства непреодолимой силы:))) Что тут поделаешь - обижайся-не обижайся... Смирился, похоже. 10.02.2005 15:32:28, Валерия*
Нам тоже периодически приносят, в основном "в цирк", судя по рекламе - это нечто вроде "бродячего шапито". При этом действо происходит, как правило, черти-где, а цена билета сопоставима с билемами в нормальный цирк ( напримр на пр. Вернадского. Ребенок, которому наобещали "золотые горы" в виде призов и подарков, конечно хочет пойти, приходится объяснять, что мы лучше сами купим билеты на что-то действительно интересное. 10.02.2005 11:19:18, Al_onka
Клеточкина
Вот-вот. И у нас очень похоже этот самый шапито. Вчера объяснили, что купим сами на что-нибудь хорошее. А он сегодня в школе увидел, как билеты продают, расплакался. Вот не знаю, что и делать теперь:( 10.02.2005 11:28:16, Клеточкина
Нам было проще, мы были в цирке на пр. Вернадского за неделю до последней подобной рекламной акции. Да и недавно было представление прямо в школе, он тогда очень хотел пойти,а в результате был разочарован. Сказал ничего интересного, ожидал большего. Поэтому уговаривать долго не пришлось. Попробуйте поговорить с другими родителями, если большинство не будет покупать эти билеты, то и ваш ребенок не будет расстраиваться. 10.02.2005 12:21:23, Al_onka
Клеточкина
Понятно. Я, как назло, весь год болею, поэтому нигде почти не были:( Действительно, мы прошлом году выезжали часто, и он спокойно относился к представлениям в нашем ДК. Я задумалась, спасибо. 10.02.2005 13:22:05, Клеточкина
Постоянно приносят, иногда я покупаю, когда что-то интересное, типа билетов во МХАТ и Сац, один раз сдуру купила в ДК МАИ на какой-то "цирк", а еще к ним часто приезжают сами артисты и показывают сказки, или привозят животных, на такие представления покупаем всегда.
10.02.2005 11:18:21, МашаК
Ве Ра
первое время мой тоже рвался "все же пойдут", "там будут призы!" - нам регулярно продают билеты в какой-то дк. черт знает где.
Сейчас уже поспокойней относится, но тоже не прочь сходить.
10.02.2005 11:15:48, Ве Ра
Клеточкина
А Вы не ходили? Это совсем плохо, не знаете? 10.02.2005 11:29:59, Клеточкина
Ве Ра
Один раз ходили в ДК МАИ, с нима бабушка ходила, она говорит, что так себе, а Гриша был доволен, но не знаю, чем больше - щелкающими шариками, которые там приобрел или представлением.
а еще нам предлагали регулярно куда-то ехать на автобусе от платформы Стрешнево (если не ошибаюсь), тут уж я была категорически против.
10.02.2005 11:59:14, Ве Ра
"От пл.Стрешнево" нам тоже приносят регулярно билеты. Я ни разу не покупала, а одноклассники были. Мамы говорят, кошмар. Но дети довольны. 11.02.2005 09:37:07, Sofia
Клеточкина
Понятно. Спасибо. Нам тоже надо очень далеко ехать. Попробую отговорить, все-таки... 10.02.2005 12:19:54, Клеточкина
Мурзя
Приносит распространитель из ДК АЗЛК (раз в месяц-полтора). Там неплохие спектакли, мы ходим. И к НГ приносили рекламки на елку какую-то в Останкино - не пошли, далеко и неизвестно что :) 10.02.2005 11:13:13, Мурзя
Периодически приносят, в 1 - 2 классе дочка расстраивалась, что не покупаем билеты (один раз даже купили), потом перестала обращать внимание. 10.02.2005 11:09:19, hanhi

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!