Раздел: Воспитание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gamma

Для Арлет по поводу диеты

Арлет, я внизу спрашивал про фигуру дочки, все ответ и особенно ваш мне очень помогли, но хотелось бы уточнить какая имено у вас диета. Напишите, пожалуйста, у нас тоже сейчас талия 75 (у меня меньше), тоже хотим 64 см.:)Дочка тоже хочет похудеть.
24.01.2005 10:25:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поддерживаю вопрос - очень сынку похудеть хочется:)) А то он в свои 9 лет имеет рост 152 см и весит 55,7 кг:( 24.01.2005 22:04:44, Ярина
Оксан, у кого у тебя талия 75? Или я чего-то не поняла? 24.01.2005 10:29:16, Фугу
Gamma
У ребенка талия 74 см, представляешь?:( Что грудь, что бедра, что талия.:( Как в том анекдоте. И вес 44 кг.:( Ну, вес не показатель, она у меня с рождения много весила, костяк тяжелый, но вот талия меня огорчает.
Меня мама в детстве в шутку Кощеем-бессметным называла за худобу, а моя дочка ...:))) Как бы тетя-лошадь из нее не выросла, так этого не хочется...
24.01.2005 11:33:10, Gamma
Представила. А рост у нее какой? Да не переживай, все еще образуется тысячу раз. За подростково-юношеский период. о чем сейчас вообще можно говорить в смысле их фигуры? 24.01.2005 11:50:31, Фугу
Сима Полосатая
Не, очень даже можно и нужно! Я тоже в волнении - 8 лет, 40 кг, многое из одежды уже не сходится:((
А то разъест себе желудок, не остановишь потом...
24.01.2005 12:32:20, Сима Полосатая
Я слабо себе представляю механизм "разъедания желудка". Не уверена, что такое вообще возможно. Не исключаю, правда, что я не в теме тут совершенно:)) 24.01.2005 12:34:44, Фугу
Gamma
Возможно-возможно.:( Желудок от количества пищи имеет свойство растягиваться, тогда не наступает насыщения, пока больше пищи не съешь. Вроде бы пора остановиться, организму достаточно, а вот пустое место в желудке требует заполнения. 24.01.2005 12:39:24, Gamma
Gamma
Рост под 150 см сейчас, точнее не знаю, носим одежду р.146-152.
Только на это и надеюсь, что может все изменится в будущем.
Ну, о фигурах можно и сейчас сделать предположение. Вспоминаю мужнину сестру и представляю.%))
24.01.2005 12:29:12, Gamma
Ну, примерно как и Дима. Он 149, что ли, сейчас... Эх, весил бы он 44 килограмма:))) А то он 32 еле-еле, после ужина:)) Я вот очень надеюсь, что это не навсегда - смотреть невозможно:( 24.01.2005 12:30:42, Фугу
Gamma
Да, поменяться бы им килограммами.:)))) Я уже ей говорю, ты, пожалуйста, главное вес не набирай, а то пони под тобой подогнутся.:))) 24.01.2005 12:37:06, Gamma


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!