Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Max&Men

Есть детский хор при International Women

Есть детский хор при International Women's Club в Москве. Тут затеяли выпустить диск они :-) Две песенки с этими детmми спел и я - причастился.

www.maximenko.ru/Kenaki.mp3
www.maximenko.ru/The Living.mp3

22.01.2005 03:56:00,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень понравились. Детей там не слышно, но мне не жалко. 22.01.2005 15:51:30, _Ирунчик
Max&Men
Это оплошносьт звукорежиссёра - там всё на самодеятельном уровне. Спасибо :-) 22.01.2005 23:11:19, Max&Men
Мать его
Для фантома у Вас очень приятный вокал :) и песенки симпатичные. 22.01.2005 12:34:26, Мать его
Max&Men
Спасибо :-) Хотя песенки, конечно, не мои - просто английские детские песенки 22.01.2005 23:04:35, Max&Men
Красно Солнышко
Я честно послушала. Мне понравилось. Но чтобы понять полностью, мне текст очень желателен :) 22.01.2005 23:09:27, Красно Солнышко
Max&Men
Кстати, о тексте... там в одной песенку куча названий разной живности :-)))) 22.01.2005 23:13:41, Max&Men
Max&Men
Это намёк, чтоб текст выложил? Давайте не сегодня - у меня его нет в электронном виде, я его просто помню наизусть, а печатать зверски лень :-) Но в ближайшие дни - непременно 22.01.2005 23:19:53, Max&Men
Красно Солнышко
Я никуда не спешу :))) Конечно. Когда получится. 22.01.2005 23:25:10, Красно Солнышко
Max&Men
ОК, постараюсь в понедельник - буду после 12 дня дома и не особо занят - напишу по памяти :-) 22.01.2005 23:27:48, Max&Men
Красно Солнышко
Так я большую часть понимаю. Но с текстом все равно лучше :))) 22.01.2005 23:17:24, Красно Солнышко
постоянно зарекаюсь смотреть фотки, ну и слушать тоже:) Я предполагала гораздо более низкий тембр голоса:))) 22.01.2005 13:07:06, В6
Max&Men
Это из-за упитанности моей, наверное :-))) 22.01.2005 23:05:11, Max&Men
Да, в реге фотка явно для устрашения любопытствующих... :-))) А песенки сейчас послушаем, и скачаем - дочка у меня почему-то обожает песенки на английском, и поет их очень классно. "Дзинкал беллз, дзинкал беллз, дзинкал овэрайз... из ит фаст ит из то райд(?) .........опэнсайд(?)"- ее редакция, в садике слушают на занятиях. Дайте ссылку на текст этой песенки, а еще лучше на mp3, пожалуйста, а то я никак не могу разобрать, что там за слова, и подправить в нужных местах. Простите за дремучее невежесто. 22.01.2005 14:49:10, _Ирунчик
Мать его
http://www.carols.org.uk/jing1e_bells.htm
караоке практически:)
22.01.2005 14:57:59, Мать его
Спасибо. Чего я раньше не догадалась здесь спросить? Как легко некотрые вопросы в конфе решаются! 22.01.2005 15:18:34, _Ирунчик
<шёпотом> гугл тоже знает это :-) Искать можно так:
"название песни" lyrics
или, если нужно mp3:
"название песни" mp3
22.01.2005 16:42:59, Мария Д.
так я названия не знала. Да, мелодия на слуху, известная. А песню - лично я (ну вот такая, темная) первый раз слышала в и именно в исполнении как у меня описано. Ни в одном слове не была уверена. Катя еще то так споет, то по-другому. Процитировала я куски которые хоть сколько-нибудь стабильны у нее. Просить сообщить название? Ну, уж если просить, то по-максимуму. (мое личное мнение) 22.01.2005 17:25:05, _Ирунчик
Точно, если не знаете ни названия, ни точно слов из песни, лучше тут просить, ага, и по максимуму :-)) У меня тоже бывает, книгу заест или что там - "как оно называется, где мужик в прошлое отправляется и на кого-то-там наступает, и вроде как фашизм к власти приходит?" :-)) 22.01.2005 17:31:36, Мария Д.
Красно Солнышко
<еще тише>: именно так и нашла :) 22.01.2005 16:50:29, Красно Солнышко
Красно Солнышко
См. полный текст. Хотя мне кажется, что песня тяжеловата.
Одно только "one-horse open sleigh" чего стоит, да еще чтобы в мелодию попасть!
Я бы что-то попроще для начала выбрала.

Есть диск "Sing and learn English", как компьютерный вариант, так и просто кассета с книжкой. Там много забавных песенок. И эта есть.

Jingle Bells

Dashing through the snow, in a one-horse open sleigh,
Over the fields we go, laughing all the way.
Bells on bob-tails ring, making spirits bright,
What fun it is to ride and sing a sleighing song tonight.
Chorus
Jingle bells, jingle bells, jingle all the way!
O what fun it is to ride in a one-horse open sleigh.
Jingle bells, jingle bells, jingle all the way!
O what fun it is to ride in a one-horse open sleigh.

A day or two ago, I thought I'd take a ride
And soon Miss Fanny Bright, was seated by my side;
The horse was lean and lank, misfortune seemed his lot;
He got into a drifted bank and we got upsot
(Chorus)

A day or two ago, the story I must tell
I went out on the snow, and on my back I fell;
A gent was riding by, in a one-horse open sleigh
He laughed as there I sprawling lie but quickly drove away

(Chorus)
Now the ground is white, go it while you're young
Take the girls tonight, and sing this sleighing song;
Just get a bob-tailed bay, two-forty as his speed
Hitch him to an open sleigh and crack! you'll take the lead

(Chorus)
22.01.2005 14:57:27, Красно Солнышко
Спасибо большое.
У меня другой образ жизни - я ничего не выбираю, живу с тем, что жизнь предлагает. Вот, предложила - ходит ребенок и поет то, что в моем сообщении. В мелодию попадает волшебно, а слова - явно немного не те. Подправим. Спасибо.
22.01.2005 15:16:12, _Ирунчик
Светлана
Спасибо! Очень легло на настроение нашего сегодняшнего утра - проводы папы в командировку в Штаты ;-). Не могу также упустить случая и не восторгнуться суперским английским ;-))) 22.01.2005 11:00:23, Светлана
Max&Men
Спасибо :-) Приятно доставлять удовлльствие 22.01.2005 23:02:57, Max&Men


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!