Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тетя Жаба

игра Бионикл

Сын, 7 лет, мается - не может пройти комп игру Бионикл. я же никак не могу отыскать в Рунете прохождение - а ему уж очень хочется доиграть. Кто играл, мамы, ребята - помогите!
20.01.2005 10:40:08,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МОЙ мальчик играет и, по-моему, прошел не все пока. Покупали в ларьке возле метро (видимо, пиратский диск, но русифицированный) и еще в интернет-магазине, совсем шальной, на голой болванке без красивой коробке и НЕрусифицированный. Но в шальном больше возможэностей и красивых мультов.

А что конкретно интересует?
Я спрошу, но попозже, мой малыш сейчас очень тяжело болеет, 7-й день не встает с постели... :(((
20.01.2005 18:06:10, Наташа и Игорек
Часто в коробки Лего кладут диски с играми коробку нужно положить в холодильник и тогда секретный код на упакове появляется, у нас что то около 4 шт.плюс разные диски продаются легально, не помню цену, мне кажется недорого. Можно зайти на сайт Лего и найти там игры он лайн , их достаточно много нужно по сайту походить, что то даже можно загрузить себе на компьютер без оплаты, мы с ребенком играли их в онлайне.Ребенку понравилось. 20.01.2005 15:40:54, Papa
MrsTodd
в этих дисках не игры - демо и немного картинок-заставок, плюс завлекушки:карта мира , полное вооружение ит.д и т.п. 21.01.2005 00:56:19, MrsTodd
А где вы ее купили? 20.01.2005 10:49:44, Йоко
Да, она как пиратский диск продается, но мы однажды как приложение к биониклу в магазине Лего получили на мини-диске,прямо в банке с конструктором, только не вдавалась, часть ли это всей игры или полностью игра. 20.01.2005 11:09:20, Светлана Котова
Нет, сама игра - это обычный CD в DVD-коробочке пластиковой. У нас есть. 20.01.2005 18:06:54, Наташа и Игорек
Такой мини-диск у нас есть, это просто реклама, там и игры то кажется нет... 20.01.2005 17:52:27, Йоко
тетя Жаба
Да, мы тоже такой имеем, это реклама иры и первого фильма, обои на стол, и просто реклама. 20.01.2005 11:26:20, тетя Жаба
тетя Жаба
Какая -то конечно, пиратская копия, не без труда нашли на книжной ярмарке год назод, в этом году доросли играть, малость управление "вихляется", но сын приспособился, в восторге просто. 20.01.2005 10:55:49, тетя Жаба
наша никак не может разбить щит:)) Ваш этот этап прошел? 20.01.2005 10:44:18, kozyavochka
тетя Жаба
Он прошел первые два квеста - за красного и за белого, на синем застрял. Если вы про щит в "синей" игре, под которым кто-то прячется, то мой тоже никак не поймет, что делать, как пользоваться восходящим потоком, и как нырять на глубину. Объяснений в самой игре не нашли, или где-то он пропустил, читает медленно. 20.01.2005 11:00:26, тетя Жаба
кажется на синем. Там еще какая-то "сестра" сидит. Мой муж вместе с дочкой бился - безуспешно. Подсказок они никаких не нашли. 20.01.2005 11:09:57, kozyavochka
тетя Жаба
Вот и у нас та же ерунда 20.01.2005 11:23:40, тетя Жаба
если в эти выходные удастся им пробиться, то я Вам сообщу:)) 20.01.2005 11:30:10, kozyavochka
тетя Жаба
спасибо, и мы если победим, похвастаемся, как. 20.01.2005 11:51:06, тетя Жаба


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!