Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Каштанка

Коллекция приключений

Скажите, кто-нибудь отправлял ребенка в каникулы с "Коллекцикй приключений"? Нам будет к весне 8 лет - вот думаем о Рыцарском замке в Подмосковье, есть отзывы?
17.01.2005 14:04:24,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МВСН
Мы были в 9 лет. Очень понравилось. Опять собираемся но на другую программу. 17.01.2005 17:14:48, МВСН
Дочка (9 лет) только что была именно на Рыцарском замке, первый раз, без знакомых - в полнейшем восторге - не хотела домой возвращаться :-), хотя серьезные опасения, понравится ли ей там, были. Правда, вернулась с оч. сильной простудой. Бытовые условия в "Чайке" (Тучково/Полушкино) хорошие. 17.01.2005 16:29:20, И.Л.
Татьянчик
Не поняла. Рыцарский замок в "Чайке" был?
Никогда не слышала, что Коллекция приключений к ЧАЙКЕ отношение имеет.
18.01.2005 10:35:15, Татьянчик
Да, Рыцарский замок был в "Чайке". 18.01.2005 12:32:53, И.Л.
Татьянчик
Спасибо, учтем. Дочка два раза была в ЧАЙКЕ летом, но про КП там ничего не говорили. 18.01.2005 17:01:10, Татьянчик
Знакомая Нади Ш. :)
Отзывы более чем положительные :) Ребенок счастлив! В Коллекции работают душевнейшие люди, очень своим делом увлеченные. Не сомневайтесь, все будет хорошо :) 17.01.2005 15:02:03, Знакомая Нади Ш. :)
Мой ездил в июле. Жили в палатках, играли в Древнегреческих героев. Как ни странно, не понравилось. Я огорчена. Во-первых отвалила 300 дол. за эти 10 дней в Подмосковье, во-вторых мне самой их программы по описаниям очень нравятся и я планировала его каждый год посылать, но он теперь вообще ни в какой лагерь ехать не хочет:-(
Там было все, что ему нравится: спортивные игры, постройка всяких домиков, еда иногда с костра. Вся такая мальчишеская романтика. Я надеялась, что ему и житье в палатке понравится, по крайней мере необычно ведь очень. Но вот не понравилось НИЧЕГО. Выяснить причину так и не удалось, как ни расспрашивала: ничего толком объяснить не может, не понравилось и все тут. Подозреваю, что с мальчиками в палатке не очень сложились отношения. Отсюда вывод: маленьким или в первый раз лучше ехать вдвоем с другом (подругой).
17.01.2005 14:46:22, Мучача
В первый раз на самом деле лучше с подругой, моя сначала вообще ехать не хотела, потом организовали подругу, так сразу согласилась. И там они вместе всё время были. Теперь уже и одна согласна, если подруга не сможет поехать. 17.01.2005 14:51:16, SolviMamma(Solvi 10.12)
Каштанка
Да у нас все как-то не очень легки на подъем - боятся что ещё маленькие дети, а кто не боиться предпочитают языковые лагеря. 17.01.2005 14:50:29, Каштанка
Надя Ш
У моей знакомой друзья отправляли дочку на зимние каникулы. Довольны очень. Хотят ещё. Я тоже думаю свою отправить на весенние или на летние. Пока не решила. Да ещё от наличия денег, конечно, зависит. Моей тоже весной будет 8. 17.01.2005 14:21:02, Надя Ш
Каштанка
Мы планировали этой осенью, которая прошла - оплатили вступительный взнос, а за неделю нам позвонили и сказали, что группа в Подмосковье не набралась, и будет только Крым. А мы в Крым не хотели, поскольку в первый раз хотим, чтоб недалеко от дома было. Так что ребенок очень расстроился. На зиминие каникулы мы не поехали, поскольку каникулы у всех были и можно было провести их всей семьей. Теперь вот думаем весной в Подмосковье тоже - присоединяйтесь! Со след. недели уже можно оплачивать - я сегодня звонила. 17.01.2005 14:27:01, Каштанка
Ой нам бы тоже было интересно!
Как вы думаете там бытовые условия нормальные?
У меня сыну в апреле будет 8 лет, на зимние каникулы мы ездили в Атрек Кемп на базе Мирного (Подмосковье) забрали на 7 день т.к. ребенок не смог там сходить в туалет - было грязно. Хотя летом ездил в Зарю около Звенигорода и было все OK.
17.01.2005 14:41:00, Mamanya
Бытовые условия, конкретно туалет нормальный. Мой тоже насчет туалета очень нежный: во-первых он раздевается там догола:-) - такой вот бзик, просто умираю со смеху; во-вторых, без стула - предмет мебели такой:-) - не ходит. Ставит перед собой и на него опирается. Кошмар. Да еще книжку ему удобно на стул класть. Вобщем туалет был моим наибольшим опасением, когда отправляла. Но проблем не было. Они там возвели какой-то вполне достойный. 17.01.2005 14:50:53, Мучача
Каштанка
Про условия ничего сказать не могу - мне казалось, что должно быть - да, но после вашего сообщения задумалась - им можно позвонить и их сайт active-life.ru 17.01.2005 14:47:12, Каштанка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!