Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дубравка

Никто не пытался сегодня детей в школу направить?

Мы пытались, но вчера. Вчера же вдруг сплыли довольно объемные задания на каникулы. Стали звонить одноклассникам спрашивать, выяснилось, что полного задания никто из детей не помнит. Общими усилиями четырех семей удалось понять, что же было задано и в какие сроки.
Кажется от этих безумных каникул обалдели не только взрослые, но и дети.

ЗЫ. Мы гуляем с 23 декабря.
10.01.2005 10:58:36,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пытались:) и отправили:)
9-го вечером половина класса звонила друг другу
в результате пришло 5 человек из 12, но все уроки по полной программе были
11.01.2005 20:56:39, Tigra_Natasha
Мы после прошлых каникул приехали на день раньше, поэтому я теперь держу руку на пульсе. :-))))))))) 11.01.2005 14:40:59, Дианна
Лёкa
а нам в школу в пятницу только)
продолжаем отдыхать)
11.01.2005 09:15:28, Лёкa
Нам сказали вначале, что в школу 10-го. Потом, уже после елки (на которой мы не были из-за музыкалки) всем объявили, что 11-го, и нам домой вечером тоже позвонили и предупредили, чтобы 10-го не шли. :)

Домашку сегодня ВСЮ доделали, портфель собрали. :)) Уффф... В музыкалку уже сегодня сходили. Трудовые будни начались. УРА!!!!!! (отдыхать замучились - еще и муж все 11 дней дома парился, и мы с ребенком - мрак, хорошо что хоть почти каждый день ездили на горных лыжах кататься, а то бы ваще с ума сошли бы)
10.01.2005 22:57:13, Наташа и Игорек
mzh
А мы не доделали... 11.01.2005 00:46:30, mzh
Фабьен
И мы не доделали.
Муж возмутился, что столько задали, сказал, что ежели чего - сам пойдет в школу защищать детскую свободу во время каникул:-))))))))))))
11.01.2005 01:24:05, Фабьен
Светлана
Я его очень понимаю, честно говоря, когда читала ваш исходный топик, подумала, что приди такое в голову нашим учителям (чего, к счастью, не происходит ;-)), мы бы на такое задание забили. Иначе все наши собственные занятия в каникулы пошли бы юзом, а было бы так обидно их лишиться в пользу 2000 однотипных примеров. 11.01.2005 09:28:22, Светлана
Эх вы... :))))) (с надеждой) может, не сразу все страницы заберут проверять, еще успеете в другие дни? 11.01.2005 01:16:12, Наташа и Игорек
мама пимпсиков
А мы еще в самом начале каникул решили,что пойдем в школу 11.Лишний день отдыха никогда не повредит,и д/с у младшей 11 открывается.Маленькая заболела ветрянкой,а 11 оказалось выходным.Вот так все совпало. 10.01.2005 21:06:13, мама пимпсиков
Валерия*
Мой хотел - я его вовремя остановила. Мы с утра еще на последней елке гуляли - отмечали Рождество в музее Васнецова с изостудией (симпатичный, кстати, праздник).
А потом - с бала на корабль - сразу на английский:)
В школу им 12-го.
10.01.2005 19:03:21, Валерия*
Фабьен
Мы почти закончили объемное задание. Хотя от ентого объема прифигели еще 10 дней назад:-)))
А сегодня только бассейн начался. В школу - завтра.
10.01.2005 18:13:38, Фабьен
Молекула
А мой пошел (в дневнике черным по белому было написано - 10.01.05г. в школу), звонит: мам, тут школа закрыта, света в окнах нет, нас тут 6 человек стоит...
Гы :-))
10.01.2005 11:24:22, Молекула
Дубравка
У нас похоже даже учителя были не очень в курсе. И дети поняли, кто как. Так и с заданием. Одни помнят, что надо делать стенгазету, другие помнят, что надо заполнять тетрадку, кто-то вспомнил, что надо написать стихотворение про осень (почему-то). Бред, короче. 10.01.2005 11:44:51, Дубравка
Красно Солнышко
Главное, вовремя начинать это задание выяснять :) 10.01.2005 11:49:09, Красно Солнышко
Businka
Направить не пытались :) У нас сегодня тоже денек доделывания дом. заданий. Задали ого-го... 10.01.2005 11:06:09, Businka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!