Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KateLa

Как сделать костюм медведя?

Сижу вот, голову ломаю. Единственное, что в голову пришло - из меховой подстежки старой сделать жилет и рукавички. А на голове что?.. В общем-то, можно и в прокате поискать, но хочется вот самой что-то попробовать, тем более время еще есть - нам к Рождеству надо...
27.12.2004 11:17:46,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Carsa
Я, когда сыну было 4 года, очень просто медведя делала. Был у него комбинезончик на искусственном коричневом меху, уже стал мал и поистрепался. Так я его просто вывернула мехом наружу, вырезала бывшую наружную ткань, чтоб не очень жарко было и удобно, внутренние подгибки ткани замаскировала мишурой и медведь готов. На голове был капюшон и на лице маска.

Комбинезон все же более медвежья одежда, чем жилетка. Но и меха нужно больше.
27.12.2004 15:51:23, Carsa
Netty
Шапка: меряете объем головы+3 см, это получается длинная сторона прямоугольника. Короткая сторона - 23-25 см. Складываете пополам, срезаете сверху углы(округляете) и в этот же верхний шов вшиваете ушики. Я так делала-суперски получилось! 27.12.2004 13:11:22, Netty
Сима Полосатая
Или клиньями можно, я так вчера мелкому шапку Зайца шила, 4 или 6 клиньев сшить, и уши туда вшить. 27.12.2004 15:58:13, Сима Полосатая
В Доме книги на Арбате видела шапки на голову - Лиса, Волки т.п. 27.12.2004 11:47:06, Sofia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!