Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Соленое тесто

У меня в реге можно посмотреть, что можно сделать из соленого теста. Это нашщи второ- и третьеклассники делали к школьному балу:) В фотоальбоме папка "Соленое тесто".
12.12.2004 20:06:46,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MrsTodd
тоже пальма. Мой тоже в 1-5 классе лепил в школе из теста. Повесила мою любимую работу из его :) она у нас коридор украшает. 13.12.2004 01:17:56, MrsTodd
Орлуша
Красота какая!!! ОФФ: Где ответ? :)) 13.12.2004 14:30:36, Орлуша
MrsTodd
будет :), с духом соберусь сегодня 13.12.2004 16:21:23, MrsTodd
Пальму делали??? 12.12.2004 23:40:04, Нюрочка
В альбоме, папка Соленое тесто, сорри. 13.12.2004 17:22:33, Фугу
Красиво, а почему лица не прорисованы? 12.12.2004 23:21:11, в6
Они ничего из теста не раскрашивают. Технология у них такая - все только тестом. Это я так думаю:))) Там фигурки маленькие, ростом меньше карандаша, как там они лица нарисуют? 12.12.2004 23:28:48, Фугу
А, я думала, по каким-то философским причинам:) Мы буквально вчера делали Белоснежку (с карандаш) и гномов (с полкарандаша) так моя глаза и рот им первым делом намазюкала:) Но мы просто гипс заливали в формы и разрисовывали кисточкой. 12.12.2004 23:39:51, в6
Не, ничего философского. Просто красивые лица вряд ли получатся у сорока человек, а некрасивые испортили бы все впечатление... 13.12.2004 17:21:01, Фугу
Светлана
C приездом! Это к ниже тут обсуждавшемуся вопросу о том, зачем нужны в школе предметы эстетического цикла. Для счастья ребенского ;-).
12.12.2004 22:02:36, Светлана
Спасибо:) Ой, я полистала вниз, аж расстроилась. Пока я тут - ничего интересного не обсуждают:) Стоит отлучиться - и прям хоть пиши "по следам..." после двух недель отсутствия.
А про счастье - это да, мои любят это тесто, но оно у них факультатив, предмет по выбору:) Это они ради бала так тематически напрягались, обычно у них разрозненные вещи.
Как у вас с концертом дела обстоят? Я не уловила, вопрос уже разрешился или еще нет (смешалось у меня все в голове).
12.12.2004 22:26:52, Фугу
Светлана
Пиши, пиши по следам, неделя, правда, интересная выдалась ;-). Не могу сказать, что вопрос разрешился, но острота спала и теперь мне кажется, что разрешится ;-). До концерта времени еше много. Игорь после болезни еще слабенький какой-то, чуть поиграет на кларнете и голова у него кружится, но играет по-немножку, и похоже, без ужаса. В эту пятницу оркестр по совету преподавателя прогулял . С утра он скрепя сердце сказал, что на оркестр пойдет, хотя я его честно отговаривала. Но препод на индивидуальном занятии посмотрел, как Игорь вдруг местами зеленеет и сказал, что он ему нужен в добром здравии, а не тушкой или чучелком. А я-то за время оркестра планировала исполнить дедморозовский долг, но пришлось сорваться по Игореву звонку и с огромным мешком подарков нестись за ним в музыкалку ;-).
Ох, а теперь Кеша принял эстафету - 38 с лишним ;-(
12.12.2004 22:53:34, Светлана
Ох, ну как же вы так? Чем хоть болеете-то? Не серьезнее простуды, я надеюсь? Завтра выйду на работу, напишу тебе письмо, дома совершенно не дают зафиксироваться у компа:)))) 13.12.2004 18:14:02, Фугу
Светлана
Да какая-то очередная ОРЗа, но так не кстати ;-( 13.12.2004 21:55:43, Светлана


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!