Раздел: Физкультура, закаливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Секция большого тениса в Строгино или Щукино

Ищу секцию большого тениса в северо-западном округе для ребенка 10 лет, может что-нибудь посоветуйте .Высокие спортивные достижения не интересуют .Желетельно душевный тренер и хороший коллектив .
30.11.2004 17:14:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Строгино есть на Комете - это Строгинский. Лично мое мнение - просто выброшенные деньги, т.к. там совершенно безумная директриса. Т.е. даже если тренер будет нормальный, то с ней работать все равно не будет.
Еще есть при ПТУ на Твардовского. Тел. могу дать, но я сколько туда не звонила, не могла дозвониться.
Еще есть за Ашаном в фитнес-клубе, но там все-таки дороговато.
Остальное - в Малахите лично на меня тренеры не произвели впечатление, хотя условия неплохие.
Еще есть хороший тренер в Валери, но там тоже недешево.
Вобщем из всего, что было, лично я выбрала очень хорошего тренера на Зорге, но у меня девочка маленькая, ее не везде брали.
Если средства позволяют, то лучше в Фитнесс за Ашаном или в Валери, если много денег тратить не хочется, то попробуйте разведать на Твардовского.
30.11.2004 19:34:33, Крабовая палочка
Подскажите, а где на Зорге? Если можно дайте телефон 02.12.2004 18:11:00, родительница
Это стадион Юность, угол Альенде и Зорге. К сожалению, телефон самого стадиона у меня где-то далеко,да и администратор там отошлет к тренеру все равно.Тренера зовут Андрей Николаевич и Вы можете подойти во вторник с 14 до 16(там сначала малыши, потом группа третьего, по-моему, года обучения). Или в четверг с 15 до 18 - он точно там. Стоит дороговато - платим из расчета 500 р. занятие.
ИМХО, тренер этого стоит, по крайне мере, руку не испортит и отрабатывает он тренировку по полной программе. Хотя сами условия плохонькие - зал старый, там открытые корты тоже есть, но мы с осени, покрытие особо не рассмотрела.
Если Вам неудобно подойти в эти дни, я поищу телефон самого тренера.
02.12.2004 21:14:11, Крабовая палочка
А за аренду зала Вы не платите? А 500 руб за индивидуальную тренеровку - это не дорого. Если, не сложно, дайте телефон самого тренера. Заранее спасибо 03.12.2004 12:52:21, родительница
К сожалению, 500 р - это не за индивидуальную тренировку, а за занятия в группе:)) Хотя у нас маленькая группа - 6 чел, постоянно ходят 3-4.
Да и дочке у меня рановато пока думать об индивидуальных тренировках - ей еще 5 лет нет.
Группа 10-12-летних у него есть, за группу платят, по-моему, также, за индивидуальные - аренда зала плюс тренер - сколько точно, не знаю.
Телефон я нашла, но здесь не хотелось бы писать. Скиньте мне свой алрес на Annushka555@tochka.ru, я дам его мобильный.
04.12.2004 20:57:41, Крабовая палочка
Скинула 06.12.2004 16:49:05, родительница
Спасибо, мы из Кометы как раз и хотим уходить, достали . 01.12.2004 16:29:58, plshelp
Лишний раз убеждаюсь, что Бог ни делает, все к лучшему:))
В сентябре страшно поругалась с начальницей, хотя вроде уже и записались. Причем мне сказали, что будет группа 5-летокб
В процессе ругани обнаружилось много чего интересного, а также то, что в группе аж 14 человек и возрастом от 4 до 9 лет.
Для тенниса это просто нонсенс.
Хорошо, что не успела отдать 2.500:))
01.12.2004 17:43:44, Крабовая палочка
Где-то на Живописной есть клуб Валери(вроде бы)там что-то подобное видела.В интернете про них точно есть.Но это очень недешево:((( 30.11.2004 19:25:24, margaret
Я только знаю в "Малахите", но это ездить не удобно. Хотя мы ездили туда два года на ушу. 30.11.2004 18:10:33, Julia_t


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!