Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Акробатика

Меня сын уже довел до состояния истерики. Может быть кто-нибудь посоветует, где можно сему "экзотическому" поучиться. Район центра. Смоленская-Парк Культуры-Кропоткинская.
30.11.2004 10:49:16,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Акробатика, прыжки на батуте, Трехгорный Вал, 2/4, 253-19-45
Акроб.рок-н-ролл, спорт.акробатика - 3ья Фрунзенская, 5, 242-84-88
Везде с 6 лет
Губкина, 6, 135-52-39- спорт.гимнастика, с 5лет
30.11.2004 14:05:37, Крабовая палочка
мы ходим на Трехгорный вал:), нам скоро будет 5:) Они берут раньше, просто ребенка смотрят, да, по-моему, всех берут. Кому не надо - отсеивается. И на акрабатический рок-н-рол раньше берут, мы там были, но туда ездить далеко. Там несколько довольно известных школ (по акр. р-н-р) в этом здании. Так что, скорее, не с 6 лет, а до 6 лет:) 01.12.2004 23:02:30, в6
У меня сведения сугубо из моего справочника:)) Так что даже и не спорю:))
Единственный хороший тренер по спортивной акробатике, которого я знала лично, уже давно не тренирует:((
02.12.2004 17:36:10, Крабовая палочка
По акробатике нам нравится, нам по фигурному не нравится:( 03.12.2004 10:31:04, В6
А вы где катаетесь? 03.12.2004 11:36:23, Крабовая палочка
Кстати, а может быть есть какие-нибудь сайты по территориальному признаку, т.е. все секции такого-то района? Может быть ссылочку подскажете? 30.11.2004 13:37:48, Дианна
Есть совершенно чудный сайт www.np.ru (сокращение от "найти просто") Там можно найти все:) Советую! 30.11.2004 19:59:31, Ирина П
Есть телефон Московского комитета (или управления) по физкультуре и спорту. Не так давно по всей Москве плакаты висели. Именно с призывом позвонить и узнать все про спортшколы в своем районе. 30.11.2004 17:23:04, Ольга М.
Ой, а может быть кто-нибудь видел? Ну очень надо! В инете ничего не нашла... 30.11.2004 17:28:00, Дианна
Помню только , что на плакатах был лозунг "Запишии ребенка в спортшколу"
На сайте Правительства Москвы есть телефоны председателя Комитета по физкультуре и спорту города Москвы и его зама.
http://mos.ru/cgi-bin/pbl_web?vid=1&osn_id=0&subr_unom=2340&datedoc=0
А еще есть там есть такой справочный телефон 777-77-77, может они телефон Комитета дадут?
30.11.2004 17:44:19, Ольга М.
Уже узнала... 788 11 11 (если кому надо). Завтра буду звонить... Огромное вам спасибо! 30.11.2004 18:00:02, Дианна
Спортшкола, м. Шаболовская, Тульская. Находится на ул. Лествева.
Мы туда 2 года пытаемся ходить (но ребенок еще маленький, его надолго не хватает). Занятия бесплатны:). Правда, нагрузка нехилая (по 3-4 раза в неделю). Но вроде бы можно пропускать, ходить по своему расписанию, по крайней мере для 5-леток.
Много групп - т.е. можно расписание под себя подогнать.
Не уверена только, что они берут с середины года.
30.11.2004 12:56:23, ДжессиКА
Я сейчас зондирую обстановку, т.к. скорее всего пойдем только со следующего года. Я рассматриваю все серьезные секции в нашем районе. Территориальный признак - самое главное. Вот меня и интересуют: восточные единоборства, акробатика, может быть спортивная гимнастика для мальчиков (даже не знаю, есть ли такая). Спасибо огромное за информацию, к сожалению, далековато. 30.11.2004 13:28:01, Дианна
Насчет гимнастики - не знаю:). Там есть великолепная секция прыжков на батуте:). А так, поскольку это спорт школа, то занятия серьезные. Причем у нас все знакомые занимаются у разных тренеров - все вполне довольны.
Жаль, что вам далеко:(. А там еще и бассейн есть...

Кстати, по поводу "далеко" вспомнилось. В 3 классе (т.е. в 9 лет) я ездила из этого же района заниматься плаванием в бассейн Москва (т.е. в Ваш район). Причем одна%). Родители отпускали нормально:). Правда, тогда время было другое:((
30.11.2004 17:07:01, ДжессиКА
Здорво! Я сама ездила достаточно далеко... Но, к сожалению, сейчас точно, время другое. Мы живем на Смоленке, к величайшему сожалению, рядышком ничего серьезного нет, а мальчишке обязательно нужен спорт.:-((((((((((((((((((((((( Хотя... может быть я просто не знаю? 30.11.2004 17:38:40, Дианна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!