Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен хореограф

Нужен хороший хореограф ( классический: постановка рук, осанки, станок и пр).Причем, чтобы не просто все это "поставил", а еще и помог ребенку ( 6 лет) научиться чувствовать свое тело.
Если есть у кого-нибудь такие в поле зрения и досягаемости, поделитесь, плз, координатами. Предпочтительней, конечно, СЗАО, ЗАО или центр, но теоретически возможен любой район
Заранее спасибо
18.11.2004 15:44:35,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вдогонку - у нас тут есть один очень классный мужик - но он ведет современные танцы, хотя подготовка у него явно классическая и очень хорошая. Правда, не могу сказать, что я в этом очень хорошо разбираюсь:)) Может, если ничего больше не найдешь, подъедешь к нему, поговоришь? 18.11.2004 18:54:50, Крабовая палочка
Можно нам этого преподавателя?! 18.11.2004 21:22:28, Лето
я Вам письмо написала, только оно в 2-х частях получилось:)) случайно:) 19.11.2004 11:42:04, Tigra_Natasha
вам тоже в индивидуальное пользование?:) 18.11.2004 23:14:31, Tigra_Natasha
Ох, девчонки-хулиганки - вас можно превратно понять:)) 19.11.2004 09:49:22, Крабовая палочка
:))) 19.11.2004 11:23:28, Tigra_Natasha
:)))Аня, привет! Рада тебя видеть в конфе! 19.11.2004 10:52:50, Татьяна Пет.
Привет, тоже очень рада! Давно тебя не видела-не слышала:)) Как у вас дела? Как школа? Часто ли бываешь у себя на сайте? 19.11.2004 14:23:55, Крабовая палочка
Аня, у меня много перемен произошло:))))Заглядывай на сайт или лучше пиши по почте! 19.11.2004 14:37:23, Татьяна Пет.
у вас там - это в Норде?:)
можно попробовать, в принципе и недалеко, я тогда минут за 15-20 доехала
в идеале я хотела бы индивидуальные занятия, потому что на фигурном у нас хореограф , честно говоря, %%%
Он не очень удивится, если я вот так прямо приеду?:)
18.11.2004 18:58:44, Tigra_Natasha
Нет, это не в Норд-Весте, но рядом совсем. Чуть далбше по Таллинской, буквально 100 м. Там фитнесс-клуб Экарма, www.ecarma.ru 942-86-13, ведет он детский танцевальный класс. Зовут его как забыла, потому очень неудопроизносимое имя. Что-то вроде Александра Владиславовича:))
Но если позвонишь, тебе и так скажут. Насчет индивидуальных занятий запросто договоришься, есть у них там такая услуга и цены там невысокие. Он вроде бы как танцует или танцевал до недавнего времени в каком-то ансамбле, мне очень понравилось, как он с детишками общается.
И эффект от нескольких занятий у Сашки я увидела. В этом году наложилось на гимнастику, к нему пока не успеваем.
18.11.2004 21:25:16, Крабовая палочка
Ух ты! У меня под носом такое чудо, а я и не знала, спасибо.:)) 19.11.2004 11:32:02, Лёлик
Ну вот, оказывается он в этом году только взрослых ведет:((
Хотя вообще Экарма мне понравилась, может, и девушка тоже ничего окажется:))
19.11.2004 14:25:29, Крабовая палочка
Приветик! Наташ, а в хореографической школе на Свободе не хочешь спросить? 18.11.2004 18:52:37, Крабовая палочка
привет! А что там за школа? Вообще-то это далековато, но если оно того стОит... 18.11.2004 18:55:01, Tigra_Natasha
Это самая что ни на есть настоящая государственная хореографическая школа:)) У них есть подготовительное отделение и с 8 лет сама школа. Я хотела туда повозить , но не устроило время, поэтому ничего сказать не могу.
Еще у тебя рядышком есть школа искусств на ул.Курчатова, но про преподавателей ничего не знаю, какой там уровень, тоже. Отзывы были хорошие, но от простых родителей. Простых - в смысле не имеющих ни к танцам, ни к спорту никакого отношения, и соответственно, их мнению особенно не подоверяешь:))
18.11.2004 21:29:16, Крабовая палочка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!