Конференция "Ребенок от 7 до 10""Ребенок от 7 до 10"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хвастаюсь :)
Хвастаюсь :), просто и нагло хвастаюсь. У меня девочка очень шустрая: везде всегда лазила, бегала и т.д. Вообщем, со стороны никаких физ.проблем. Но я то знаю, что еще год назад (5 лет) она плохо прыгала на одной ноге - были проблемы с координацией. А теперь собственно хвастовство: ее в школе отобрали заниматься гимнастикой, как способную к этому делу! Это бесплатный кружок - я даже не знала, что в Израиле такие есть - олимпийский резерв они что ли готовят :)))? Вообщем, я не уверена, что она там останется и продвинется, но я так довольна ее успехами и тем, что мы правильно разрешили проблемы за этот год :).
26.10.2004 11:28:19, Masha B.
14 комментариев
Pozdravlyayu!
26.10.2004 15:13:11, irina.

В художественную или спортивную отобрали? 26.10.2004 14:14:52, КосмополитКА


Поздравляю! Удачи вашей дочке!
26.10.2004 11:46:08, kitty-hel
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.