Конференция "Ребенок от 7 до 10""Ребенок от 7 до 10"
Раздел: Книги
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Мы уже прикупили два выпуска. Ребенок просто помешан на древнем Египте. :) Если бы первый номер не был бы про Египет, не знаю, клюнула бы я на него.
У нас стоит Древо познания (большущая папка), так до конца и не собранная. Что-то как-то быстро этот проект затух... ;((( 20.10.2004 00:40:52, Наташа и Игорек
У нас стоит Древо познания (большущая папка), так до конца и не собранная. Что-то как-то быстро этот проект затух... ;((( 20.10.2004 00:40:52, Наташа и Игорек
Кстати о Египте: рекомендую "Мифы и легенды Древнего Египта". Автор Рак. Моему очень глянулась(хотя она без картинок).
20.10.2004 20:44:48, Irus
Нам соседи привезли из Египта книженцию про Египет (даже странно - на русском!) - там и илллюстрации, и схемы всякие, и чертежи пирамид, и много про их богов и легенды. Ребенок в восторге.
21.10.2004 01:44:38, Наташа и Игорек
Поддерживаю. Нам тоже очень понравилось.
19.10.2004 16:28:04, kitty-hel
Читайте также
Имбирь для стройности: как приготовить домашний напиток, который помогает похудеть
Имбирь — один из тех продуктов, которые работают мягко, но заметно. Он разогревает обмен веществ, помогает контролировать аппетит и придаёт бодрость, когда хочется чувствовать себя легче и активнее.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье


