Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пальто для девочки?

Был дан совет, что на форму удобнее всего зимой носить пальто.
Однако что-то Ксюн не может с застежками (в магазине) справиться. Это пальто неудачные? Или искать еще нет уже смысла, ситуация не изменится?
P.S. а может быть, еще кто-нибудь вырос из синего пальто и мечтает с ним расстаться?:)
19.10.2004 09:40:18,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КосмополитКА
Мы недавно купили Сашке пуховое пальто в "Снеговике", длиной чуть ниже колена, на молнии с клапаном на пуговичках (можно не застегивать), посмотрите:

Правда, у них сейчас не все модели, была только одна, какую мы и взяли, но доче понравилось.
20.10.2004 15:09:01, КосмополитКА
У нас в первом классе пальто было с молнией,которая с двух концов застегивалась.Моей было удобно.А если вы на продленку остаетесь,то лучше рассматривать вариант с курткой и штанами,а то так и будет вас зимой в мокрых брюках или юбке дожидаться.Может ей пакет с собой дать.чтобы она свои брючки снимала и туда складывала перед прогулкой? 19.10.2004 21:36:57, мама пимпсиков
Byvayut udobnye zastezhki. Ya by poprobovala eshche paru pal'to. 19.10.2004 21:22:45, irina.
да, на длинном пальто молния-проблема. нам, видимо, повезло, мы померили Люхту в Стокмане - она застегнулась, я удивилась и быстро купила. на 140, цвет брусничный. через пару лет - спокойно можете на него претендовать :) в первом классе Даша ходила в шатанах+куртка, одевала штаны на юбку, юбка была в складку, мялась под штанами неактивно, так и обошлось. 19.10.2004 11:22:07, маро
Через пару лет - обязательно:))

У нас Ксюн предпочитает брюки и как их под комбинезон надевать - не представляю.
19.10.2004 12:48:45, Харас
Зачем тогда ей пальто?
У Сашки второй год куртка чуть выше калена.
19.10.2004 13:12:52, Караул
У вас же формы нет. КУртка без штанов - холодно, а со штанами не оденется. 19.10.2004 15:17:56, Харас
Так все ровно же брюки.
Так и ходит колготы, брюки и куртка.
Мне кажется есть такие пальто, где молния не от самого низа полы начинается, может такое поискать, если возможность есть.
19.10.2004 15:40:12, Караул
У нас с молнией пальто, нормально застегивает. Иногда говорит, что какой-то Даня помог застегнуть. Ну в конце концов, когда его там особенно застегивать? Ксюша одна домой не ходит? Значит, застегнет тот, кто за ней придет. 19.10.2004 10:28:03, Sofia
Ну из школы она выходит одна, в частности на продленке они гуляют. А вообще очень скоро станет одна ходить из школы. Это вопрос пары месяцев. 19.10.2004 10:33:52, Харас с чужого компа
Я тоже прислушалась к этому совету:)))Купила на Усачева хорошее, удобное для школы пальто. Там и молния длинная(с ней дочка не справляется смостоятельно) и кнопки, а вот их она легко расстегивает/застегивает, правда долго получается. Т.е. хорошо, когда есть и то, и то. 19.10.2004 10:14:24, Татьяна Пет.
Вот моя с длинной молнией не справляется:((( Она наклоняется, полы разъезжаются. 19.10.2004 10:26:43, Харас
а ловить перед тем, как? У меня как-то ребенок сам приспособился, надо будет приглядеться. То ли полы задирает и к носу тянут, то ли ловит и держит, а потом нагибается... 8-) 19.10.2004 14:55:13, Nata
Красно Солнышко
У нас есть на молнии. Может и вам поискать.
Но мы все-таки куртку предпочитаем. Идем в раздельном комбезе - штаны куртка. В школе надеваем форму.
19.10.2004 09:49:01, Красно Солнышко
Я про молнию и говорю. Ей неудобно застегивать.
У нас обычная школа, там негде переодеватся в форму.
19.10.2004 10:14:56, Харас


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!