Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

здравствуйте

День добрый.
Нам пять, скоро, через недельку. Заглянула к вам в кон-фу одним глазком :)
написать, что офигела - грубовато получается, зато верно :) Математика - Петерсон, Моро, Истомина, Эльконина-Давыдова - это всё? или ещё какие-то существуют программы?... :)) Да нет, я даже не спрашиваю, всё что нужно - найду в инете, инет спасёт, но само кол-во этих программ ! ! ! :) И диктанты математические, и диктанты по русскому, и всё это школьное - с ума сойти, правда? как вы всё преодолеваете? как ? :)
Нашла и приятное - оказывается, бывают триместры - удобно организовали, детки не устанут. жаль, в нашем городе о таком не слышала.
В общем, очень интересно у вас, буду заглядывать всё чаще и чаще, готовиться морально к школе :)
ВСЕМ - хорошей учёбы вашим деткам и здоровья!

:)) обалдевшая посетительница из младшей кон-фы
06.10.2004 21:21:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тётя Груша
Не так страшен черт, как его малютка:). 07.10.2004 17:58:40, Тётя Груша
Irina L
Да ничего не сойти. Бывают затыки конечно, но все вполне терпимо. И это у меня ребенок еще невнимательный и неусидчивый. А уж у правильных деток наверное вообще все легко :-)) 06.10.2004 22:55:50, Irina L
колобоча
А у каждого что-то одно,не все же программы сразу!:)) 06.10.2004 22:11:44, колобоча
:) ну ещё бы:)
проблема в том, что надо всё пересмотреть, выбрать подходящее, найти школу с этой подходящей программой и туда попасть :)
06.10.2004 23:31:25, Miril
Елена Д.
по-моему глубокому убеждению, не надо программы просматривать, надо хорошего учителя найти, а уж хороший учитель по любой программе научит ребенка всему, чему надо. 07.10.2004 07:41:24, Елена Д.
колобоча
Канэчна! :) А выбрать программу можно,если вы с ней ознакомились и она больше всего вам нравится.Поэтому (Мадив близлежащих школах можно поинтересоватьсяы: программа традиционная(Моро) или нет,и выбрать. 07.10.2004 12:20:29, колобоча
мысль.
а были у вас тут обсуждения, как хорошего учителя найти? по каким критериям? :)
я так понимаю, что только личные беседы со многими мамашками, и никак иначе? Завуч, конечно, может рассказать что-нибудь о своих учителях, но сомневаюсь, что станет она это делать. Только отзывы родителей, да?
хм.. если с развивающими группами/студиями эстетического развития всё более или менее ясно - пойти и посмотреть, попробовать на крайний случай и тут, и там позаниматься, то со школами-то как быть? :))
вы хоть подскажите, кто и когда здесь такие темы поднимал, я поиском поищу. Подскажете?
07.10.2004 11:12:07, Miril
Елена Д.
Я, если честно, сама не знаю, может нам повезло. А так, действительно, только по отзывам родителей выпускников этого учителя. Про нашу мы знали, что ее считают хорошим специалистом не только родители, но и коллеги, хотя она относительно молода. Родители, водившие к ней детей в воскресную школу, "рвались" в ее класс, плюс она до сих пор "ведет" в плане классного руководства своих выпустившихся из начальной школы учеников.. Вот совокупность впечатлений, плюс мы проходили с ребенком собеседование у нее, беседовали с ней лично, в общем, она нам понравилась и пока не жалеем :) 08.10.2004 09:05:11, Елена Д.
Светлана
Факт! 07.10.2004 08:58:30, Светлана
Irina L
Золотые слова, особливо относящиеся к начальной школе :-) 07.10.2004 08:43:05, Irina L
Красно Солнышко
:)))
Ничего-ничего. К школе уже будете во всеоружии!
06.10.2004 21:29:53, Красно Солнышко
Мама-3Д
А уж в школе :)))) 06.10.2004 21:49:51, Мама-3Д


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!