Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У кого-нибудь дети учатся в школе им.Курчатова, 1189, кажется

Поделитесь информацией об этой школе, пожалуйста.
03.10.2004 13:25:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьяна П.
Мой ребенок поступил в этом году, сейчас в 5 классе учится, 17 мальчиков, 10 девочек, ИМХО дети (и старшеклассники в том числе) просто отличные -- светлые, умненькие, вежливые, дружные. 04.10.2004 09:14:10, Татьяна П.
А на сколько реально поступить, как Вы считаете? Не знаю, подстраховываться ли другой школой или все силы бросить на подготовку к этой? И спасибо за содержательный ответ. 06.10.2004 20:32:03, Марьюшка
пчела Майя
Реально нереально - это же от ребенка зависит. Если набирают два класса, то каждый год есть примерно 50 человек, кто постурил, и человек сто - кто не поступил. Для первых оно оказалось реально, а для вторых - нет. 07.10.2004 23:56:01, пчела Майя
пчела Майя
Мой туда не поступил три года назад. А школа хорошая вообще. Начинается с пятого класса. 03.10.2004 13:35:40, пчела Майя
О блин стала про школу эту читать все думаю нада будет пихнуть своего туда, а потом как на фотки выпускников глянула чуть со стула не грохнулась...такие мальчики стремные и девочек всего 3-4 на класс, не думаю пущай сынок в обычной школе учится, тем более у него в классе сейчас 18 девочек и 10 мальчиков :))) 03.10.2004 16:11:14, Бритни Спирс
пчела Майя
А что с мальчиками не так? Фоток я не видела, но живьем их видела некоторое количество. Мальчики как мальчики. 03.10.2004 16:48:23, пчела Майя
Нуу незнаю такие они короче не от мира сего :)) какие-то молоденькие чокнутые профессоры :)) не хочу чтоб мой таким вырос :)) 03.10.2004 17:47:35, Бритни Спирс
пчела Майя
Может это были фотографии физтеховского класса? 03.10.2004 17:49:09, пчела Майя
Пчела Майя, а что спрашивали на собеседовании при поступлении, по каким предметам. Какое впечатление от учмтелей? 03.10.2004 23:00:07, Марьюшка
пчела Майя
Там не спрашивали, там было просто два экзамена - математика и русский. Это же 5-й класс, не первый. 03.10.2004 23:23:13, пчела Майя

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!