Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОПРОС: по пиписькам

Мамочки подскажите какие по длине пиписьки у ваших сыновей и открывается или у них крайняя плоть. Моему 8 лет, длина 2см и кончик совершенно не открывается.
01.10.2004 19:48:52,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моему 9 - головка открываться стала год назад, но кожа там узкая и открывается и закрывается с большим трудом. А длина тоже маленькая примерно 3 см, а когда напрягается наверно 5 12.10.2004 23:36:11, Маша **
Ирэна (24)
Мы в 5 лет делали пластику,"открывали" с дуру дотянули до такого возроста((( нам тоже врачи говорили не трогать и т.д. а потом сразу фемоз... если родится мальчик, буду настаивать чтобы в род.доме открывали, нафига такие мучения потом((( 04.10.2004 14:33:57, Ирэна (24)
МВСН
У старшего десятилетнего в 3 года открывали насильно, был фимоз. Тенперь открывается. Длина - давно не приглядывалась:), но наверное 6 см. А младший 2-летний у меня гигант. У него уже сейчас 6 см, открывается нормально. 02.10.2004 21:41:21, МВСН
I-ris
у меня два сына, у старшего не открывалась, но к 3 годам стала. а у младшего тоже не открывалась, но там скапливается смегма и не выходит, поэтому ему уже один раз насильственно открывали. В принципе сначал покажите врачу, но есть две теории, либо не трогать,т.к. сама откроется (кстати у моего мужа только к 10г. прошло) или открывать, если проблемы как у меня с младшим.
Здесь на 7-е есть статья про фимоз. почитайте
02.10.2004 12:28:38, I-ris
А не могли бы вы дать ссылочку на ту статью про фимоз? Вчера вечером сынуля пожаловался, что иногда хочет писать и не может. К урологу пойдем, но пока я на работе, хотелось бы почитать. Кстати, длину пениса трудно оценить на память, но где-то см 4 примерно, открывает всякий раз при мытье сам, но там так кожа стянута (перевязочкой такой), что это не очень легко дается. Т.е. кожа сдвигается, головка освобождается, но пенис получается как бы сдавленным немного. 04.10.2004 13:28:58, Елена К.
I-ris
вот смотрите сколько по поиску нашла, даже самой интересно стало.
Кстати, если будете открывать ссылки, но нажимайте правой клавишей мышки и выбирайте "открыть в новом окне", так удобнее.
04.10.2004 15:18:54, I-ris
Спасибо, все прочту 04.10.2004 17:19:14, Елена К.
I-ris
Ссылка: 04.10.2004 15:11:51, I-ris
Моему 10 лет, длина прим. 4 см, кончик не открывается. Но мы были на приеме у уролога и хирурга. Ставят фимоз, но делать сказали ничего не надо, т.к. с возрастом с ростом органов должно прийти в норму. Но это скажем наш диагноз. А вам советую все же сходить к детскому урологу. На всякий случай. Это не страшно. 02.10.2004 08:46:06, *_*
Не только сходить, но и регулярно консультироваться, раз в год, а к подростковому возрасту уролог должен помочь плоти раскрыться (безоперационно), если она сама не раскроется. Во всяком случае, так мне сказал уролог в Филатовской больнице. 02.10.2004 11:49:12, Анаис
Сима Полосатая
Я, конечно не спец, моему только 6 мес, но, по-моему у него как раз 1.5-2 см, а в 8 должен быть поболее... 01.10.2004 23:47:36, Сима Полосатая
к хирургу надо. 01.10.2004 23:22:42, Девушка с севера
2см??????Вы ничего не путаете???? 01.10.2004 21:08:56, margaret


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!