Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фабьен

Про день учителя

В начальной школе. Есть учительница и воспитатель группы продленого дня. Обе очень молоденькие, сами "первоклассницы":-))
Что им подарить от класса на день учителя? Что дарите вы в своем классе, если вообще принята система подарков?
24.09.2004 13:43:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
колобоча
У нас каждый дарит сам, общий подарок - коробища конфет. Я дарила ежедневник, хороший набор ручек, вот,кстати, думаю,чем бы еще удивить. А, да,молоденьким может подарить ежедневник учителя, он так и называется? 24.09.2004 22:55:49, колобоча
Angora
Мы у своей молодой учительки поинтересовались и выяснилось, что электрочайников у неё уже два (это была первая наша идея), фотоаппарат есть (был и такой вариант), а вот нужен ей кухонный комбайн! После долгих раздумий (соотношение цена-качество-наши фин. возможности) мы остановились на варианте: сейчас дарим хороший блендер, на Новый год - электромясорубку, на 8 марта...ещё придумаем!!! Вот такие варианты! 24.09.2004 17:11:57, Angora
что-то из косметики хотят подарить, не очень дорогое, остальным учителям и завучу - цветы. 24.09.2004 15:32:44, Шаффи*
Тётя Груша
Ой...
Это я просто представила, что мне в школе вдруг косметику подарят... Что бы это значило...
24.09.2004 16:02:37, Тётя Груша
ситуация такова, что нашему род.комитету приходится заранее интересоваться у нашей учительницы, что она хотела бы получить в подарок. Разные люди есть,у одного аллергия, другой сладкое не любит, а формальных подарков им и так дарят достаточно. А тут она сама выбрала то, что хотела купить себе из косметики. Плюс цветы, которые ей нравятся, всем же разные нравятся цветы. 24.09.2004 16:49:23, Шаффи*
От класса дарит подарки родительский комитет. Парфюмерию в основном. А мы с подругой скидываемся и в конвертике преподносим. С их зарплатами такие конверты - это лучше, чем коробки конфет или никому не нужные вазочки. в прошлом годе мы с ней скидывались по 750 рублей на все праздники, а на Новый год и день рождения по тысяче. В этом году думаю, что сумму нам следует увеличить.
24.09.2004 13:59:14, Елена К.
Прочла свое сообщение, поняла, что написала невнятно. По 750 на каждый праздник- это день учителя и 8 марта. А вот на НГ и ДР по тысяче. 24.09.2004 14:02:03, Елена К.
Мы тоже от класса подарим цветы и конверт, а вот от себя лично мне как-то неудобно дарить деньги, как уже писала ниже - подарю продовольственный набор. А вы считаете деньги от себя лично это удобно, или вы как-то обыгрываете данный подарок? 24.09.2004 17:24:07, родительница
Фабьен
Я как раз в родительском комитете, потому и вопрос:-)))
Учителю и воспитателю родители ежемесячно доплачивают и так - полторы и тысячу соответственно.
24.09.2004 14:08:47, Фабьен
Понятно, а тут получается только от нас с подругой полторы на день учителя, может, еще кто-то так же деньгами. Но знаю лично мамочку, отнюдь не бедную, которая отдаривается пробниками из Арбат-Престижа. В общем, кто во что горазд. 24.09.2004 14:12:30, Елена К.

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!