Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите это все из за невзаимной любви

Девочке 10 после того как влюбилась но он перестал обращать на нее? внимания она начала красится в детском я не пойду я ненавижу что я малолетка я хочу выглядить старше я некому не нужна у меня в школе не компании не пацана теперь нет . Учиться не навижу хочу тусить !!! На новом годе с дедом морозом сидела с девочками на лавке я в детском не участвую . Игрушки и детские вещи убрала я их видеть не могу ... Окружающий мир списавает с ГДЗ не получится что то по домашнему заданию спишу с ГДЗ решебник . Учиться на 5 и 4 . В школе ходит только в широких штанах я не хочу выглядит как малолетка . Фильмы смотрит про любовь детективы про отношения . Детского нечего в жизне нет после того . Если ей предложить игрушку это унижение у меня теперь итак любви нет я детское не навижу. Как трогаю игрушку так вспоминаю что я мололетка и про невзаимную любовь я забросила детское когда он мне разонравился . Рисование труды не любит рисовать это детское мне очень не приятно это делать и поделки тоже .
12.01.2024 13:35:39,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может, ранний пубертат. Сводите ее к детскому психологу или пусть хоть дома сделает тест на рисунок животного выдуманного.То есть сначала пусть его нарисует, а потом расскажет о нем (на самом деле будет говорить о себе). Ключи к тесту гуглятся легко. Ну и опять же, судя по тому, как составлен ваш собственный текст, у вас учеба тоже не была приоритетом, но вы живы-здоровы. 15.01.2024 22:56:27, Mymlan


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!