Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что можно подарить девочке на 7 лет?

Не знаем что подарить... сильно отстали. Мы. Бюджет 5-5,5 тысяч. Девочка увлекается всем подряд... и спорт, и музыка, и математика...
Подкиньте идей плиз.
08.02.2023 22:20:33,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моей 7 через месяц, она хочет игрушки.
Купила уже несколько. Один из домиков Enchantimals и еще несколько персонажей к нему (несколько у нее уже есть). Еще очень хочет Волшебный котел Moose Magic Cauldron, причем, самый большой, думаю, куплю, и на этом все в плане подарков от папы и мамы. Он дороговат, но есть размером поменьше, но уже не то, конечно.

В общем, моя ни спортивному, ни музыкальному, ни математическому не обрадовалась бы так сильно, как игрушкам, хотя мы и так каждую неделю покупаем.
09.02.2023 20:24:08, Спой, птичка!
Спасибо! Дали хорошую идею. 09.02.2023 21:42:00, старики-разбойники
Пожалуйста))
Эти котлы в 4 размерах представлены, соответственно, разная цена. Дочка хочет вот такой [ссылка-1]. Это, по идее, в районе 10000 руб. или ниже.

А, вообще, еще допишу. Если любит читать или чтоб ей читали, книги хороший подарок. Дочке на днях из Израиля книжку на русском привезли (мы за рубежом), так мы ее за 1 день прочитали, так понравилась. Если бы была возможность подарить все книги этой серии, она была бы счастлива.
09.02.2023 22:21:32, Спой, птичка!
Спасибо! По Вашей ссылке нам доступа нет )))) даже посмотреть )))) Книжку поищу. 10.02.2023 20:11:05, старики-разбойники
Вот такой котел? [ссылка-1]
на яндексе самый дорогой 53 тысячи, надеюсь опечатка ))))))
09.02.2023 21:40:55, старики-разбойники
Ой, по вашей ссылке это средний размер, 5000 очень дорого для такого размера, надо дешевле искать.
09.02.2023 23:04:06, Спой, птичка!
Natalya d'*
А детских интересов (игры/игрушки) у неё нет? Только спорт музыка и математика? 09.02.2023 16:18:45, Natalya d'*
игрушек очень много, покупают родители, не жалея 09.02.2023 17:50:09, старики-разбойники
Natalya d'*
Тогда подарите хорошей детской косметики, сколько б ее не покупали, она быстро расходуется. 09.02.2023 18:52:19, Natalya d'*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!