Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Английский с подростком для младшеклассников

Добрый день! в прошлом году моя 13-летняя дочь начала "карьеру репетитора" - занималась с мальчиком 6 лет английским с нуля. Считаю, за год они освоили довольно много (ниже подробнее что именно освоили). Мальчик и его мама довольны, дочка тоже, потому что приобрела ценный опыт, а она хочет стать учительницей когда вырастет. В этом году ей уже 14 и она добирает одного или двух учеников 6-9 лет (начальная школа). Может помогать с домашкой или просто заниматься языком. Тариф у нас в этом году 450 рублей в час.Почему надо заниматься именно с ней? она родилась в Канаде и жила там до 7 лет, сейчас учится в английской спецшколе на пятерки, тест в Летово по англ языку, например, сдала с ходу на 100%. Девочка она веселая, умная и ответственная. Если кому интересно, вот список тем, которые они прошли с учеником за прошлый год:
Английский алфавит
Основные сочетания букв и звуков в английском языке
Числа до 100
Начальная грамматика: to be, there is/there are, can/can not, have got/ haven't got/ has got/ hasn't got, present simple
Темы: животные, хобби, части тела, одежда, еда, времена года, дни недели, погода и другие темы для начального набора лексики
Часто используемые глаголы

Кому интересно, пишите! уроки онлайн, а если живете в нашем районе (Добрынинская и вокруг), то можно и на дому.
04.09.2022 20:14:18,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Актуально ещё? 14.12.2022 22:41:03, Нет логина
Куда писать тем, кто пароли явки потерял? 05.09.2022 14:23:48, Интересно!!!
Сюда скиньте телефон, я перезвоню.
05.09.2022 14:50:31, NatashaV


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!