Раздел: -- посиделки (Оптимальный состав ткани для школьной формы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Модная школьная форма для девочек: как выбрать?

Модная школьная форма для девочек: как выбрать?
Модная школьная форма для девочек: как выбрать?
Юбка или сарафан, брюки или кюлоты?
24.06.2021 10:11:02,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Полное впечатление, что у автора нет ребенка школьника. Перечислено слишком много предметов, якобы нужных, и незвано условий, согласно которым нужно выбирать, что именно купить.
Одно из главных помимо цвета и способности аккуратно носить юбку, это температура в школе. В одних школах жарко. В других холодно.
Далее. Кюлоты на картинке красивые,но осенью в них холодно- лодыжки открыты. А весной уже жарко. Зачем они сделаны комбинезоном? Чтобы не успеть пописать в короткую перемену, когда учитель ещё и задержала на 5 минут?
Пиджаки и жакеты нужны только в тех школах, где их часто носят. В остальных не нужны.
И предпочтения ребенка играют ключевую роль. Моя дочь в 9 классе, у нее никогда не было школьных брюк. Спокойно носила зимний полукомбез поверх сарафана и колгот, в нем же и гуляла. Статья с общими словами.
30.06.2021 16:10:58, Оазис с дачи
Яшими ( МарикаЧ)
Кюлоты - очень удобно. Осенью и зимой под них отлично идут высокие сапоги.
Но не такие, как на картинке. И никаких комбинезонов, конечно.
10.07.2021 23:38:57, Яшими ( МарикаЧ)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!