Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Светлана Лобода, книги для 9-летней дочери: "Невозможно оторвать от чтения, чтобы заставить поесть"

*** Тема из сообщества
Певица Светлана Лобода воспитывает двух дочек от двух разных мужчин - 9-летнюю Евангелину и полуторагодовалую Тильду.
"Мой котик, как всегда, очень задумчив. Удивляюсь, откуда в этой светлой детской голове возникают такие взрослые мысли... Евочка много читает, порою невозможно оторвать, чтобы заставить перекусить... Всё время просит новую литературу.
Подскажите, что можно ещё дать прочесть ребёнку в 9 лет?"

картинка

В соцсетях откликаются на просьбу Лободы и делятся книжными рекомендациями:
"Часодеи. Наталья Щерба",
"Нил Гейман, Джек Лондон, Кир Булычев, Беляев - это то, что читает мой ребёнок с 9-12 лет норм, а дальше можно "Над пропастью во ржи" и т.д.",
"Мэри Поппинс, Полианна, Том Сойер, Чайка по имени Джонатан Ливингстон, Холодное сердце, Незнайка. Действительно добрые и захватывающие книги",
картинка

"Путешествие Алисы, Хоббит, Полианна, Анна с зелёных крыш",
"Чарли и шоколадная фабрика",
"Волшебник Изумрудного города и последующие книги",
"Гарри Поттер, Хроники Нарнии, Приключения Гулливера",
"Холли Веб «Мейзи Хитченс». Я когда читала, было меня не оторвать:) Книга супер)",
"Жюль Верн. "Дети капитана Гранта". "Вокруг света за 80 дней".
01.10.2020 09:39:56,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!