Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не овен

Кружки и секции работают?

Скажите пожалуйста в вашем регионе (укажите) работают кружки и секции или осторожничают с пандемией и пока не открывают
17.09.2020 20:38:26,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мамАсЯ
во Дворце творчества все с 1 сентября по расписанию (ВАО) и почти все на Воробьевых горах (вроде только бассейн с октября), а так по расписанию
24.09.2020 11:48:18, мамАсЯ
Кружки в школе только начинают работать, вот первое занятие на одном из них будет только 30 сентября, остальные (моего интересующие) еще только дали анонс что работать будут, но расписания пока нет. Собирают информацию кто записался, для формирования групп. Причем в этом году с упоминанием школы, на одном кружке педагог уже написал что пока желательно чтобы на занятия ходили дети нашей школы.
Секция начинает работу сегодня, это в прежней школе сына. Вчера от тренера была информация что есть требование для всех из других школ иметь справку что ребенок не болен ковидом.
Тренировки в спортклубе по выходным начались в августе, без каких либо условий в плане справок и т.п. Бассейн в сосднем фитнес-центре работает.
Москва.
24.09.2020 09:44:16, Иришка-Мартышка
Московская область, по-моему работает всё. 22.09.2020 11:42:14, Планетка
Oksanych
почти Москва, Московская область, все работает
18.09.2020 10:18:47, Oksanych
воронеж, официально очно разрешены только спорт секции с августа.
остальное все закрыто. хотя нелегально открыто кое что )))) более того, часть гос музыкальных школ закрыто, а часть гос школ закрыто, например. логики в происходящем давно уже нет...))) (закрыто = дистанционка)
при этом у нас работают рестораны, кинотеатры и прочее, прочее...
17.09.2020 21:22:19, мара забыла пароль
Наша муз школа работает. 20.09.2020 07:42:36, Roccy
да, часть работает, часть нет.
я опечаталась выше.
22.09.2020 11:40:23, мара забыла пароль
бассейны=спорт.секция (фитнес открыт так же)
17.09.2020 21:23:04, мара забыла пароль


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!