Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Английские имена. дз 2й класс

Подскажите, кто точно знает - полную/краткую форму от имени, и мужское/женское или по типу наших Саша-Женя. Учительница разобрала задание, но я что-то в сомнениях...
Имена: Al, Alf, Ann, Bab, Bat, Jake, Jane, Nan, Pam, Sam.
07.04.2020 19:15:11,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В английском нет чёткого понятия полное и неполное имя. Там как хочешь , так и называй. Любое имя - это самостоятельное имя 10.04.2020 12:18:09, Эм...
Какие-то основные правила есть и у них. Ann - считается полным женским именем. А вот тот же Sam - и Саманта, и Самуил, и просто Сэм.
Ну дурное задание, да...
10.04.2020 13:11:21, Лабрика
позитив
Зачем во 2 классе это нужно, интересно? Если цель наверняка уметь прочитать эти имена, ибо это слова в закрытом и открытом слоге. 10.04.2020 04:48:49, позитив
Не знаю. Я давно поняла, что не понимаю логику учительниц английского языка в нашей школе.
М.б. это и было упражнение на открытый/закрытый слог, но часть задания была такой: "Обведите имена девочек красным кружком, а имена мальчиков - синим."
10.04.2020 09:37:14, Лабрика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!