Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хочу мнение о представлении....

Кто-нибудь ходил на Новогоднее шоу Запашных в Лужниках? 6+
Как вам вампиры, могилы, убийства и др?
Есть отзывы отрицательные и я с ними полностью согласна.
А вот положительные настораживают....
Так много людей любят такую тему? Сатанизм чистой воды!
04.01.2020 22:59:04,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мамАсЯ
право странный пост. Мы ходим на шоу Запашных ежегодно уже больше 10 лет и каждый год одно и то же. Это не цирк в чистом виде, не НГ елка... это шоу. Тематическое, зрелищное, не для всех и уж точно не для малышей. Нам нравится, даже больше того, дети (подрощенные) в восторге и хотят только на это шоу. А тем, кому подобный формат не близок, так вариантов провести досуг множество
08.01.2020 23:27:16, мамАсЯ
Maxi
Мне представление очень понравилось)) Но это не 6+
Не берите с собой младенцев, ну пожалуйста!
Для детей 10+ или 12+ отлично!
05.01.2020 11:39:07, Maxi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!