Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки посоветуйте

Старшему ребенку, оплачивали лагеря разные не дешевые, а младший был маленьким.
Ему не надо было:)
Теперь младший подрос и тоже хочет.
На лето мы ему лагерь забронировали,НО..
Старший почти каждую неделю в выходные ездит за город от кружка, они там занимаются , но и развлекаются тоже.
И это не всё- старший выиграл олимпиады-ему дают путевку в апреле в Артек-бесплатно...
И тут младший сходит с ума...
Старшему всё , а ему только один лагерь летом....
Что делать?
Второй лагерь я понимаю мне придется выбрать летом, но у него сейчас свербит....

Хочу на весенние каникулы что то, куда то свозить.
Надо что то не далеко от Москвы с аквапарком, бассейном и прочим. На 3-5 дней.
Это не лагерь что бы был, но интересно ему.
Помогите выбрать.
9 лет сыну

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
14.03.2019 19:50:45,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Окская жемчужина в Рязани 17.05.2019 09:24:00, Khaniuta
lemon juice
если деньги - не проблема, то есть городской лагерь Умной Москвы. аквапарка и бассейна нет. зато и из москвы уезжать не надо [ссылка-1]
15.03.2019 09:41:25, lemon juice
спасибо смотрю
15.03.2019 18:26:07, Ваньчук
starlet97
Свет, ты его одного хочешь отправить? Если нет, то позвони мне 14.03.2019 20:26:33, starlet97
Нет конечно, вместе с ним и мужем.
Что бы ему время индивидуально выделить и заниматься только им.
Пока старший в лагере.
14.03.2019 21:30:31, Ваньчук
starlet97
Набери мне завтра, есть пара идей 14.03.2019 21:40:14, starlet97
спасибо
14.03.2019 21:43:12, Ваньчук
Пила, Вино и Хохотало
у меня в фейсбуке все время лезет реклама Школы мужества, как раз и бассейн обещают и остальное... на весенние каникулы , типа 23-26 марта. Погуглите.
14.03.2019 20:22:36, Пила, Вино и Хохотало


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!