Раздел: Друзья, одноклассники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иронька

Не хочет идти на день рождения...

... к девочке-однокласснице. Потому что девочка и потому что его друга не пригласили... Как-то стыдно мне... Что делать-то?
17.09.2004 14:46:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иронька
Девочки СПАСИБО! Ох уж с этими мальчишками! Короче, пошел он таки. Согласился в последний момент. Я уж и с мамой именинницы переговорила, объяснила, хорошо, что она нормальная, все поняла и не обиделась. А сама именинница была в нирване:-)) куча подарков. Короче, все хорошо.:-))) 20.09.2004 10:24:05, Иронька
такая
не надо ребенка заставлять что-то делать\куда-то идти против его воли!
Все равно он удовольствия НЕ получит! А что для вас, как для матери важно? Конечно же хорошее настроение вашего сынули, и здоровый микроклимат в вашем доме! Верно?
18.09.2004 19:51:37, такая
Елена Д.
не ходить (уважительную причину придумать), подарок передать. Я сама представляю как можно себя чувствовать неуютно там, куда идти не хочешь, зачем ребенка заставлять? 18.09.2004 13:18:48, Елена Д.
Может стоит убедить,что если бы он пригласил и кто-то не пришел бы было бы обидно,но если решительно нет ,то нет. 17.09.2004 21:01:11, Пчелка>|<
Найти благовидный предлог и отказаться. 17.09.2004 15:17:20, Sofia
Наверно, лучше не вмешиваться, пусть сам решает. У меня дочка 2 года подряд на свой д.р. приглашает одного мальчика, ну первый раз еще один мальчик был, а вот во второй раз девочек было очень много, а он один, праздновали в кафе, ну он, вроде вида не подал, что ему это не очень нравится, веселился со всеми, а когда через полгода у него был д.р. он пригласил мальчишек и одну мою Настю.Мама его спрашивает, чтож ты одну Настю приглашаешь, ей же будет одной плохо, пригласи еще одну девочку. А он ей: Пусть тоже помучается как я тогда с девчонками. 17.09.2004 15:12:22, Darka
колобоча
:)) 17.09.2004 23:07:21, колобоча
Мартовская кошка
:))) Какие они коварные. С детства. 17.09.2004 15:27:22, Мартовская кошка
Sivilla
Одной девочки среди мальчиков класно. ИМХО из детства. 17.09.2004 19:19:04, Sivilla
Да, а мальчики такие вещи начинают понимать лет на десять поздней девочек :-) 19.09.2004 09:54:13, Мария Д.
Елена Д.
точно :)) 18.09.2004 13:17:12, Елена Д.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!