Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[удалено модератором]

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
25.04.2018 07:05:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Birke
Ой, только недавно Вас вспоминали - думали, куда ж Вы запропали со своими свадебными платьями ???
Прям отлегло :))
25.04.2018 22:12:11, Birke
Natalya d'*
Надоело писать про свадебные платья? Аж не верится.......
Из текста понятно что а) у вас нет детей б) у вас было очень странное детство, без подруг и детских игр.
Потому что в моем детстве все мы читали книжки про принцесс, влюблялись в их бальные платье и мастерили себе такие же из старых штор и покрывал.
Детство девочки без игр в принцесс - не встречала такого.
25.04.2018 09:03:02, Natalya d'*
Ни разу не играла в принцесс. И ни одной подруги у меня не было, кто платья принцессные мастерил. Как то никогда не задумывалась, только сейчас сообразила. Прекрасное детство если что )))
Но и книжек про принцесс особо не помню, Золушка только. Есть одна знакомая, Золушка ее идеал, прибабахнутая на этой теме до сих пор ))
02.05.2018 13:03:49, Иришка-Мартышка
В общем по основной теме мне нечего сказать, но насчет игр - это вы погорячились. В куклы я совсем не играла, только в медведей и других зверей. Куклу говорящую как-то подарили, так я ее в детскую поликлинику передарила, т.к. совсем не нужна была. Любимая игра - "в темный лес". Забирались с подружкой в темную комнату на тахту, собирали мягкие игрушки и сирые и убогие двигались по темному лесу в длинный путь. По ходу дела таскали у мамы с кухни хлеб с чесноком, чтобы весь этот кагал кормить по дождем на ветру. Х-х-х, семья среднего достатка, без нужды, питание было хорошее.
В школьком возрасте увлекалась мифами древней греции в живых картинах, а потом, блин, еще и коммунарскими отрядами.
Правда, за принцесс, может, три мушкетера сойдут, прочитанные в третьем классе, или крапивин "журавленок и молнии" :)
Платья очень хотела праздничные, но родители сосредотачивались на качественной повседневной одежде. У меня, в отличие от многих однокласниц и девочек вокруг , был относительно приличный повседневный гардероб, у многих кроме школьной формы мало что было. А вот праздничное платье как-то не спешили мне шить, лет в 12 сшили, если не позже.
30.04.2018 01:05:08, Miri
Уж думали не дождемся, весна так и закончится )))
Но судя по тексту изолированы давно и детские мероприятия последний раз видели примерно в 80-х прошлого века ))) А алкоголь для многих вред, явно подтверждаете.
25.04.2018 08:03:35, Иришка-Мартышка
МарикаЧ
Да уж. У младшей в группе в коротких платьях на празднике моя и еще пара девочек. Остальные в длинном. 25.04.2018 10:10:28, МарикаЧ
Да эти кринолины в моде с 90-х ))) Я уж молчу что платья выше колена сейчас не так уж часто встретишь, опять же с 90-х мода на длинные. Легкие и длинные, если ребенок не полный то на несколько лет хватает ))
А праздничные платья выше колена и вообще короткие - это что-то из нашего детства и раньше. Даже скорее из фильмов, когда платья такие короткие были что трусы наружу ))) А уж где автор видит приемы когда дамы в платьях в пол с открытыми плечами и шампанским в руках и тут же дети в непонятных нарядах - даже интересно ))) На таких приемах детей или нет в принципе или они одеты как подобает. Имхо, автор очень уж погрузилась в детские фантазии и никак выйти не может )))
25.04.2018 10:32:53, Иришка-Мартышка
Birke
Автор живёт в мире своих эротических фантазий. Вы что - её не помните ? Год назад все конференции, начиная с "3-7" и до семейной пестрели её мечтами о платьях и "макияже как у взрослых", мы её за глаза так и прозвали "свадебное платье" :))

Ещё незабываемый перл был о том, что "...мама идет вся накрашенная и с обесцвеченными (!) волосами, а дочке же тоже хочется, ей обидно"
26.04.2018 07:26:23, Birke
МарикаЧ
Вот у меня советское представление о девочках. Платье у девочки должно быть выше колена или чуть за колено:)
Да, автор явно в фантазиях. Вообщем безобидные фантазии.
25.04.2018 11:36:12, МарикаЧ
Да ради бога...
Вот только что ребенок будет в таком платье делать? Стоять в уголке с бокалом ... сока? Не побегать, не поиграть в разные игры, ни попрыгать на батуте, ни полазить в лабиринте... Разве что сфоткаться и быстро переодеться.
На шлейф сто раз наступят и он уже через пол часа будет похож на половую тряпку, если не порвут.
Платье с открытыми плечами, да еще и без бретелей требует определенную фигуру, которой большинство взрослых не обладает, а уж дети и подавно (грудь не выросла).
Потому даже на выпускных в школе, отработав официальную часть, дети частенько переодеваются, чтобы удобно было дальше гулять.
25.04.2018 07:37:30, Julinika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!