Раздел: Детская комната (Регулируемый стул для школьника)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zhurol

Растущий стул?

Подскажите, он действительно отличный для делания уроков? У нас обычный, крутится и тем самым жутко неудобно. Стала изучать вопрос, и всё сходится на этом стуле) правда смотрю бюджетные в пределах 4 тыс на авито)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
09.01.2018 15:58:14,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас у самих было много сомнений, так ли он хорош. Но пересилили себя и взяли универсальный стул Конёк Горбунёк konek-gorbunek.ru. И, знаете, не жалеем. Ребёнок не крутится, не вертится, а сидит ровно за столом, как будто лом к спине привязали. И ему так удобно. И сам стул крепкий такой, что явно все свои гарантийные 10 лет прослужит. 22.06.2022 14:43:48, Лариса Баланюк
У нас растущий стул "горыныч", удобный , седенье и подножка регулируется под любой стол и рост ребенка, стол для уроков у нас обычный. Стульчик хороший сделан из натуральных материалов! 16.05.2018 16:44:45, Катя0611
Iriska
Кстати, а он на какой максимальный рост?
Чтото моему третьекласснику уже некуда поднимать(
Хотя... вспомнила, что у третьеклассника рост на 12 лет почти. ) наверное из-за этого.
10.01.2018 00:27:03, Iriska
HELGA PATAKI
А можно я влезу с вопросом-а как ребёнок сам на него за стол садится? На обычном вот сел, пододвинул ближе к столу и всё. А на этом как???- ноги то получается до пола не особо достают-если брать 6-7 лет. Этот вопрос меня очень интересует и впринципе прямо тормозит покупку(((. Или самой каждый раз подходить пододвигать надо? 09.01.2018 22:24:48, HELGA PATAKI
У нас растущие не только стул, но и стол, поэтому никаких проблем нет в этом плане. А на кухне стул стокке, тоже у детей не было проблем, залезают и потом придвигают стул к столу, просто держась за стол руками. 10.01.2018 13:11:47, хризАНТем@
Поставил как надо и сел, или сел и пододвинулся, держась за стол, можно снизу на ножки накладки приклеить, чтоб пол не царапать 10.01.2018 01:31:18, Del_tta
-lenam-
У нас растущая парта и растущий стул Деми, очень нравится 09.01.2018 21:57:37, -lenam-
Дааа, они классные, тож никогда не понимала, когда детям покупают обычные офисные стулья на колесиках и с пружинящей спинкой, еще и вокруг оси вертится, фу. Эти супер просто, под обычный стол, хорошая посадка получается, упор под ноги, только высоту подогнать правильно 09.01.2018 17:01:31, Del_tta
Горлица
У нас был Котокота (аналог Кидс фикс ,Листопалик собирает) с 1 кл до 5 кл. Отличный стул, мне самой на нем удобно сидеть было) 09.01.2018 16:39:09, Горлица
Zhurol
А Женя еще их собирает? 09.01.2018 16:44:44, Zhurol
Горлица
точно не знаю, вроде я видела закупку) 10.01.2018 11:46:36, Горлица
_yazva_
по той же причине - крутится, вернее изначально ездила, поменяли колесики на затычки, стала крутится, поменяли на растущий. Теперь не катается и не крутится:) 09.01.2018 15:59:37, _yazva_
Zhurol
А какой у Вас растущий? Принципиальна ли марка? 09.01.2018 16:01:32, Zhurol
_yazva_
такой 09.01.2018 16:04:10, _yazva_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!