Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я Кристина хожу в четвёртый класс но

Я Кристина хожу в четвёртый класс но недавно у нас начался бассейн
после меня насильно заставляют идти туда но есть некоторые проблемы во-первых для того чтобы дойти до бассейна нам приходится примерно километр идти пешком и ещё ехать на автобусе потом Когда мы придём в бассейн учительницы и тренер стоят на бортики А мы в бассейне но я всё это знаю не потому что хожу туда а потому что мне так рассказывают Мои друзья одноклассники но я не хожу туда всего лишь из-за того что один раз зашла в летнем лагере с друзьями классом в этот бассейн и чуть не утонула Но это еще цветочки потому что меня насильно заставляют со словами освобождение от бассейна только справка о состоянии здоровья Но если вернуться в прошлое Несмотря на то что мне уже 9 лет 2 лет и до 5 я лежала в больнице из-за того что часто болела да И до сих пор болею Где Когда горло когда вирусные инфекции и никто не знает почему люди добрые помогите!!!
07.11.2017 21:23:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прям стало интересно - 2км пешком(туда\обратно)+автобус+о­деться\раздеться и поплавать хоть сколько-то - это ж сколько времени на такой урок заложено? Или это после урока? А по сути,странно,что ребенок не обратился с этим к маме в первую очередь. 11.11.2017 15:49:20, Мирабель
Красота в глаз.!
чушня какая) в 4 класс не ходят в 9 лет. 09.11.2017 10:01:28, Красота в глаз.!
Томасина
Почему не ходят? Старшая (июньская) как раз в 9 в 4й пошла. В 6 пошла в 1й, в 16 закончила 11й. 16.11.2017 05:56:04, Томасина
Ходят.
Моему старшему исполнилось 9 лет в сентябре 4 класса. Сейчас у младшего одноклассница, ей исполнилось 8 лет летом, 3 класс. Соответственно в 4 класс она пойдет в 9 лет.
И да, еще есть осенние и декабрьские дети )) Младшему 9 в воскресенье, на данный момент ему 8 лет и он ходит в 3 класс. Через год он в 9 лет будет в 4 классе )) И у них треть класса таких детей, кстати еще одной девочке 9 в январе будет, а другой в марте.
Это не отменяет чуши в теме, но с возрастом подобное точно может быть.
09.11.2017 10:11:45, Иришка-Мартышка
Вот с этим к маме с папой. Но я бы, на их месте, все равно заставила бы ходить, так плавание в целом улучшает самочувствие и осанку.
А вирусные инфекции цепляются на пониженный иммунитет и от этого никто не застрахован. Но можно помочь себе: заняться спортом для начала, перестать употреблять вредную пищу (всякие бургеры, шоколад в огромных кол-ах, газировку, чипсы и проч).
08.11.2017 17:39:58, Murcha
Natalya d'*
Не "добрые люди помогите", а "мама папа помогите", и устно. 08.11.2017 15:32:30, Natalya d'*
Birke
Девочка, этот сайт для взрослых. 18+ 08.11.2017 14:03:07, Birke
Так может мамка та тут сидит, вот дитя и пытается таким образом докричаться.... 08.11.2017 17:41:37, Murcha
Oazis
и в 9 лет не в курсе грамматики совсем? ни точек, ни начал предложений? (я не о русском языке, я просто о языке общения, она бы еще рисунок отсканировала) И как она планирует, чтобы ее поняли? Что за бред и по сути, и по форме написан. 10.11.2017 00:21:09, Oazis
Ну, не всем же быть умными и излагаться литературным языком. Есть ведь и красивые, и спортивные. А есть и такие, которые русский язык не освоили, но при этом умные.
В общем, когда скать нечего, а слить злобу нужно, придираются к написанию. Некрасиво....
10.11.2017 19:49:11, Murcha
Oazis
Хе. Дело в том, что..ээ... если суёшься на взрослый форум говорить со взрослыми, будь любезен освоить взрослый язык. :) А то и понять-то трудно, чего хотел-та..
А в оценке содержания я не одинока, см. комментарии. :)

а что такое "излагаться" ? :))) да ладно, можете не отвечать...
14.11.2017 14:15:13, Oazis


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!