Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не смывает в туалете

Всегда смывал, а сейчас вдруг перестал. Даже по большому когда. Так и лежат какашки его, воняют на всю квартиру. Дверь в туалет не закрываем из-за кота, так что приятного мало. Ну и вообще - 7 лет скоро, а он в туалете не смывает! Сначала я просто говорила - смой в туалете. Потом стала раздражаться и говорить, что мне его какашки нюхать неприятно. Он себя называет свиньей, а смывать- не смывает все равно. Вчера я дошла до ручки - за ухо притащила его в туалет. Достало меня это все ужасно. Что делать-то?
14.09.2004 11:02:58,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Почитайте вот, недавно обсуждение было: 14.09.2004 16:24:16, Мария Д.
Любопытный подход. Попробую. 14.09.2004 16:46:53, Nastia
на дверь в туалете с внутреннй стороны картинку смешную повесить (например, скривившуюся рожицу с зажатым носом) с надписью "Стоп ! а сливать кто будет ?" :) или что-то в этом роде. пусть ему картинка напоминает, а не мама. похоже, у него системная ошибка, одним внушением не обойдешься :( 14.09.2004 12:43:56, маро
колобоча
У нас так было неск. раз после дачи:) 14.09.2004 11:06:43, колобоча
У нас уже три недели! И постоянно! 14.09.2004 11:12:10, Nastia
СМ
Есть мнение, что новая привычка вырабатывается в среднем 3 недели. Т.е. если хотите мирным путем - где-то 3 недели контролировать, т.е. не выпускать, пока не смоет, до выработки автоматизма, свиньей лучше не называть, а то получается в виде психологической защиты как отмазка. 14.09.2004 11:18:26, СМ
Я и не называла свиньей. Я наоборот, возразила, что свиньей он не становится, а становится Никитой, который не смыл в туалете. 14.09.2004 11:24:39, Nastia
СМ
То есть он сразу отмазку придумал :) 14.09.2004 12:17:05, СМ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!