Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аналог золотым сережкам

3 месяца назад проколола дочке уши - это подарок на её 7 лет, она давно просила. Отходили в сережках от пистолета, ничего против них не имеет - они симпатичные. Но хочется разнообразия. Купила ей серебряные. Спустя пару недель в ушках уплотнения, одно немного покраснело. Говорит, что не болит, но мне тревожно с я обратно поставила сережки от пистолета.
Золотые серёжки покупать не хочу ни по причинам безопасности (в школе бывают разные личности), ни по причине возможных потерь (некоторые девочки в саду теряли золотые серёжки и радости ни у кого не было).
А вот и вопрос - какой ещё металл можно попробовать? И, может, какой магазин конкретный с сережками из этого металла?
Знаю, что можно годами ходить в сережках от пистолета, но - девочка же, разнообразия душа её желает)))
08.06.2017 19:58:26,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rigaviya
У меня тоже уши после проколов долго заживали, да и сейчас бижутерию могу носить ограниченное количество времени, а вы серебренные серьги с позолотой одевать дочери не пробовали, стоят не дорого потеряет не беда. 23.06.2017 10:48:57, Rigaviya
Вот как раз в сережках от пистолета больше 1 месяца ходить никак нельзя. Может как раз от них проблемы. Моя носила сначала серебро, но недолго. Сейчас золотых сережек спец. детских полно - и не дорогие, и удобные, с хорошим замком (вот взрослых таких нет, они теряются на раз), они такие малюсенькие, кто ж их воровать будет? 15.06.2017 13:59:12, hanhi
6 недель носят медицинские
взрослые либо англ либо винты преобладают
не могу найти гвоздики, с длинным штырем и большими ушками
большие только к короткому, в маленькие мой пинцет не влезет, а вдруг окажутся тугие как медицинские, разжимать надо будет
а короткий рано, какая-то проблема с дырочкой, может надо будет еще обрабатывать
совсем нет выбора, печалька
и вообще не разбираюсь, а дочке приспичило сережки, не было у бабы заботы (((((
20.06.2017 16:13:34, Dezi
титан
но по цене как золото если не дороже и еще поискать
золотые гвоздики покупайте, 6 тыс без камушка - не так сумма чтоб из-за нее убиваться
уши дороже обойдутся
серебро - через полгода если не будет аллергии
устриц ем прям сейчас, но еще не смогли снять медицинские
14.06.2017 06:44:14, Dezi
Медицинский сплав.
У моей золотые с английским замком, я его с усилием расстегиваю, не потеряет. Прокололи в 3 года еще, нормально носит.
09.06.2017 22:10:07, Джулия Р
А говорят, что детям английский замок нельзя? Я, правда, не знаю почему... У меня есть золотые сережки с английским замком - мне их в подростковом возрасте бабуля покупала. 09.06.2017 22:39:36, GreenHope
Я бы сказала, что не нельзя, а именно он сам собой открывается легко, даже елси его не задевать, в отличие от французского (крючок) 15.06.2017 14:01:28, hanhi
Дааа??? Почему???
У нее именно малышовые с англ.замком
10.06.2017 09:55:05, Джулия Р
потому что они петлей - больше шансов зацепить, чем гвоздики
но умозрительно это немного
второй аргумент - нежелательно ранее полугода после прокола, они дырочку прикрывают и по сравнению с гвоздями они хуже проветривается
вот два аргумент, что мне привели
14.06.2017 06:46:14, Dezi
Сама не знаю. Погуглила - можно. Теперь думаю - может ей мои старые золотые сережки надеть? Английский замок, нейтральный внешний вид, маленький размер... 10.06.2017 11:18:51, GreenHope
прекрасное решение! )))
У меня тоже лежат мои детские, как эти станут малы, мои наденет.
10.06.2017 22:20:40, Джулия Р
Свет-ОК
ну и вдевай) пусть это будут наследственные. переходящие от мамы к дочке сережки, потом она твоей внучке их вденет) 10.06.2017 21:44:41, Свет-ОК
XXL
Есть серьги с медицинским сплавом. Очень симпатичные 09.06.2017 18:34:08, XXL
Если только разнообразить коллекцию теми же серьгами,которыми прокалывают уши. Мы прокололи рано,в 3 года,и взяли сразу в салоне ещё 2 пары. Вообще же лучше золотых всё равно ничего нет. У нас маленькие пусеты на винте. Они никаким образом не потеряются. 09.06.2017 13:08:24, Nenny
Винты (именно винты, с резьбой не гвоздики) как раз не всякое ухо выдержит, а у гвоздиков очень легко замок теряется, а за ним и сережка. 15.06.2017 14:03:15, hanhi
У нас в группе в саду и винтовые терялись((( 09.06.2017 16:27:05, GreenHope
при желании и таланте потерять можно что угодно
айфоны и те теряют
14.06.2017 06:47:03, Dezi
Я даже представить себе не могу как...??? 12.06.2017 21:14:04, Nenny
если ушко потеребить задумавшись винт может раскрутиться
но как?!! как вы их засунули в крошечную дырочку от медицинских
20.06.2017 16:05:50, Dezi
Одной во время тихого часа делать было нечего... Второй на музыкальном занятии... Весь сад потом искал((( 13.06.2017 07:25:46, GreenHope
У меня в свое время долго проколы заживали. И никакой металл кроме золота и серебра в итоге носить не могу, причем реакция уже через несколько часов.
Я бы просто пробовала разных производителей. Серебро, кстати, сейчас часто покрывают чтобы не темнело, реакция и на покрытие может быть. А так методом проб и ошибок :) Я сама люблю якутское серебро, но не знаю как у них с детским ассортиментом, у меня то мальчики :)
09.06.2017 12:05:29, Иришка-Мартышка
Green Apple
Купите гвоздики-пусеты на винте - Солоков -у них бывают недорогие, но золото лучше всего. Моя дочь свои уши приводит "в чувства" только золотыми сережками, хотя носит в основоном разную бижутерию от которой порой бывет раздражение 08.06.2017 23:57:28, Green Apple


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!