Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А кто нибудь в дневной лагерь Воробьевы горы детей отдавал ? есть отзывы ?

День Добрый.
Это лагерь при дворце пионеров на Косыгина. Нам надо в Москве недельку потусоваться и вот думаю - куда бы младшего 9 летнего пристроить. Этот рядом с домом и недорого. Был кто-то ?
и хвастик, чтоб не снесли )
Кролик- пушистик и рюкзачок из мой закупки - очень удобный оказался.
спасибо

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
17.05.2017 14:37:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я была в этом лагере уже на 4 смену записалаась 05.08.2018 15:28:38, Ира 10 лет
мы были на весенних в прошлом году и в этом, также были летом. Весной меньше народа, тк летом еще бюджетный лагерь работает, но дети остались довольны и мне удобно. Этим летом тоже планируем 17.05.2017 21:21:14, tsar**
спасибо - тоже вроде бы решилась записаться 17.05.2017 21:57:23, Жужа25
Kuzyavaya
У нас многие одноклассники ходят в этот лагерь во время каникул. Всем нравилось. Единственное, прошлым летом было очень много народа. Может что-то исправили. 17.05.2017 15:58:20, Kuzyavaya
спасибо) 17.05.2017 16:32:03, Жужа25
Mary-ko
Вам только на платные программы можно попасть. На бюджет они берут строго с 10 лет. Моя в прошлом году была на двух сменах на бюджете. В этом тоже просится. Заняты были весь день. 17.05.2017 15:08:01, Mary-ko
Да на платные . Там всего 6 тыс неделя. Просто думаю - нормально там в плане занятости и вообще. спасибо , что написали 17.05.2017 15:36:43, Жужа25
Свинка
вы уже опоздали на бюджетные смены, вы знаете? уже и вторая смена закрылась на бюджет.
А вообще зависит от вожатого, попадется хороший - будет интересно, попадется ленивый - будет скучно, а вообще отзывы неплохие, так как база отличная - Дворец пионеров. Ругали только начальника лагеря (надеюсь, приняты меры).
17.05.2017 14:57:30, Свинка
да знаю, что на платное. Спасибо за отзыв. 17.05.2017 15:37:19, Жужа25
КалиНа*
[ссылка-1] а вот эти больше лагеря не устраивают? тот самый Цифровой старт? Мой в свое время просто тащился от их лагеря
Вам удобно должно быть
17.05.2017 14:49:18, КалиНа*
спасибо - посмотрю!!! 17.05.2017 15:35:43, Жужа25

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!