Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

красота и уют в школе

Девочки!
интересно ваше мнение

Ребенок учится в обычной школе. Ремонта там давно не было, но в целом, как мне казалось, все неплохо (сейчас не обсуждаем качество обучения, а только - состояние школы)

Недавно была в школе другого района, там просто поразилась красоте (не богатство, а уют) и чистоте.

После это наша школа мне кажется просто неприлично ужасной. Старый паркетный пол - облезлый, старые выцветшые жалюзи, старые парты, старые сто раз прокрашенные двери, в эти дверях - ужасные черные врезные замки. В раздевалке - железные крючки, которые были сто лет назад.
Пол не оттерт от жвачки.
В кабинетах краска на стенах - стирается от одного прикосновения и т.д. - перечислять можно долго.

Вопрос - поднимать общественность, узнавать у директора про ремонт или частичные работы (напр, пол отциклевать и покрыть светлым лаком - все уже будет веселее)

или это зависит не от школы, а от "верхов" и лучше в это не лезть?

Причем учитель сказал, что неизвестно, будет ли наш класс в след. году в старом кабинете -(а я даже думала, что класс подремонтировать можно и самим родителям), но может получиться. что ремонт сделаем, а кабинет отдадут другому классу.
15.02.2017 13:42:18,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
spravedlivaya
От директора зависит. Ничего не сделаете. 15.02.2017 13:43:40, spravedlivaya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!