Конференция "Ребенок от 7 до 10""Ребенок от 7 до 10"
Раздел: Школа
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Окружающий мир?
Сыну(1 кл.) дали задание нарисовать окружающий мир таким, как ты его видишь с воздушного шара. Мы с ним подумали вчера и нарисовали. Получилось некое подобие топографической карты. А теперь я сижу и мучаюсь (вот дура то! :-)) А что имелось в виду? Ведь с воздушного шара, если смотреть не вниз, а по сторонам, то совсем другой мир получается. Как Вы думаете? Кто-нить рисовал подобное?
13.09.2004 13:49:28, zaika
15 комментариев


Как нарисовали, так и нарисовали. Тоже мне, важность какая. 13.09.2004 14:41:51, Красно Солнышко

Оценок не ставят. Из школы уже не выгонят. Что нарисует, то и нарисует!
OFF: Вы на танцы то ходите? Мы сегодня идем в 18.30. 13.09.2004 15:05:36, Красно Солнышко





Вторник - народные.
Четверг - постановочный день.
Все время в 18.30. Все в ДЮЦе. 13.09.2004 16:32:03, Красно Солнышко

Читайте также
Мама, я хочу учиться на режиссёра. История, в которой узнает себя почти каждый родитель
Стоит ли вмешиваться в выбор профессии ребёнка или лучше дать ему полную свободу? Разбираем, где проходит граница между поддержкой и давлением, когда важна "прикладная" специальность, а когда – интерес и самореализация, и как помочь подростку сделать осознанный выбор без конфликтов.
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.