Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Настольная лампа

Спрошу тут, тут больше школьников()
Посоветуйте лампу ребенку, пожалуйста.
Есть несколько параметров необходимых:
1. Должна работать от аккумуляторов, так как рядом нет розетки, и заряжаться от розетки.
2. Светодиодная
3. Регулируемая яркость.
4. Если будет юсб порт -вообще отлично))

И где купить сразу
Спасибо заранее ответившим))
11.11.2016 17:49:58,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1 и 4 - вычеркивайте, блажь какая-то
2 - на любителя, я люблю теплый свет, но диоды не редкость
3 - такие бывают и в Ашане на два уровня яркости
у дочки ашановская но дорогая
светильник длинной полосой с двумя уровнями яркости, регулировка высоты и направления света в двух направлениях
нам нравится
16.11.2016 21:38:11, Dezi
Насчет "блажь" это вопрос спорный)) точнее индивидуальный. Моей маме напрмер и смарт тв блажь.
Я тоже люблю теплый свет, и диоды тоже теплые.
Посмотрю в ашане, спасибо. Обычно я там только продукты покупаю...
17.11.2016 05:30:54, Evgenia-m
КошМарочка
ИМХО ваши требования ну очень сложные. Ибо для хорошего света нужно достаточно мощности. А чтобы это было от аккумулятора - он должен быть Значительного размера т.е. лампа будет Большая и тяжелая.
Удлинитель спасет

у ребенка старшего лампа подходит по 3м параметрам. Брала у нас в СП. Очень довольна
14.11.2016 14:22:17, КошМарочка
Поняла, видимо протянем удлинитель. А какая у вас? Модель и название вообше. 14.11.2016 15:00:00, Evgenia-m
КошМарочка
я в СП брала. названия на лампе не нашла, но если надо могу кинуть ссылку 16.11.2016 12:45:35, КошМарочка
У моей п 2 и 3) А удлинитель нельзя? 13.11.2016 00:25:19, GalaNTka
Ну видимо придется)) 14.11.2016 15:00:25, Evgenia-m
В икее:. лень искать модель, но дочь себе именно такую купила. Если без регулировки и юсб в Ашане за 100 руб. Я в палатке пользуюсь 12.11.2016 22:31:09, hanhi
ух ты! а такие вообще есть? 11.11.2016 18:44:10, СиреневаяЛеди
Я вот не знаю, есть все это вместе...
У нас есть лампа икеевская, она и от сети и от аккумуляторов, вот как надо, но она совсем слабенькая, неяркая... Их кстати и нет уже в икее. И есть вижу всякие навороченные, даже с беспооводной зарядкой телефона))не то что юсб, с сенсорной регулировкой, и вообще с разным светом -теплым, холодным и средним. Но они только от сети(( ну и стоят ооочень дорого. Мне б что-нибудь среднее...
11.11.2016 21:45:48, Evgenia-m
Купите вы удлинитель, и будет вам счастье. Лампы аккумуляторные изначально не годятся для регулярной работы за письменным столом, они для походов сделаны 14.11.2016 14:43:01, хризАНТем@
Да удлинитель есть, понятно)) хотелось обойтись без проводов 14.11.2016 15:01:51, Evgenia-m
КошМарочка
тут лучше правильно и аккуратно бросить удлинитель. Его и видно не будет, если по плинтусу пустить и закрепить ;-) 16.11.2016 12:46:41, КошМарочка
Да, я уже так и думаю сделать. Действительно с аккумулятором совсем слабо светят.
У нас просто розетка ближайшая за кроватью, и если туда вилку воткнуть, кровать к стене не вплотную будет. Но я уже решила эту проблему, нашла супер-вилку)))
17.11.2016 05:33:22, Evgenia-m

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!