Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а платные занятия в каникулы продолжаются?

Девочки! интересно, как у вас

начальная школа, записали ребенка на платные занятия после уроков, допустим, это - физкультура, два раза в неделю, 3 тысячи в месяц.

Наступают каникулы, мне всегда казалось, что каникулы - для детей, а у учителей и др. работников школы - это все равно рабочие дни (конечно, не считаем праздничные дни),

но наш учитель этой платной физкультуры оповестил всех, что групповые занятия в школе во время каникул запрещены, т.е. у нас занятий не будет.

Но стоит отметить, что бесплатные занятия в школе в каникулярные дни есть, висит расписание - для всех желающих.

Понимаю, что если ребенку нравится, то возникать не стоит - два пропущенных занятия (но наверняка нужно будет платить как за целый месяц), но мне все-таки интересно - как у вас в школе?
01.11.2016 14:39:12,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я - учитель в началке. Мы ведем занятия в обычном режиме, только время на утреннее сдвигаем по согласованию с родителями - чтобы день не бить пополам. Нам запрещено отменять занятия в каникулы, хотя приходит 2-4 человека из группы в 15. 06.11.2016 23:52:12, GreenHope
Ирулевна
во время каникул в нашей школе занятия не проводятся. 01.11.2016 21:15:11, Ирулевна
Спортивная секция у сына, не школьная, но занятия в школе. Проводятся в обычном режиме, могут только время поменять, т.к. нет проблем со спортзалами. Секция бесплатная.
Друзья сына ходят в школу искусств (в здании нашей школы), все по обычному графику. Платно.
01.11.2016 15:20:21, Джулия Р
Все занятия в кружках в дни каникул проводятся в обычном режиме. И в платные и в бесплатные. 01.11.2016 14:47:09, Иришка-Мартышка
УникаЛьнаЯ
Это у вас. У нас не проводятся в каникулы ни школьные кружки, ни в ЦДТ, ни школа искусств не работает. Каникулы. 01.11.2016 14:58:57, УникаЛьнаЯ
Ну да, у нас. Автор же и спросил "а как у вас", я и написала :) Через полчаса пойдет на карте, тренер не школьный учитель, но занятия в школе.
Вчера ходил на англ (это не в школе), но раз упомянули прочие кружки - все работает. Те в которые мой ходит, да :) Не работают только если гос праздник и перерыв на неделю в новогодние праздники. Так по графику все. В школе кружки и в июне работали, специально расписание на этот месяц вывешивали.
01.11.2016 16:22:15, Иришка-Мартышка
У нас в июне секция в школе (но не школьная) не работала, а пахала. вместо 3-х 5-6 тренировок в неделю, время есть, место есть - что ж не поработать??))) 02.11.2016 16:11:18, Джулия Р
Вот у нас тоже была бурная жизнь в июне :)
Вчера у нашего класса была экскурсия и они не единственные кто в школу утром пришли. В 17 была тренировка - навстречу шли дети с занятий, вместе с нами девочки на танцы шли, половина окон в школе горели. Но везде по разному, конечно. В образовательном процессе все по разному даже в школах по соседству, кружки уж и подавно :)
02.11.2016 16:27:28, Иришка-Мартышка

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!