Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

есть фанаты динозавров? нужна ваша помощь!

уже не в первый раз завожу эту тему. Но с каждым разом всё сложнее становится выбрать ребёнку подарок!!! Ребёнок -как вы догадались -любит динозавров. Уже есть на эту тему ВСЁ! :-( сейчас, правда, ещё ему всякие гады начали нравиться - ящерицы в основном. Но суть в общем та же. Скоро НГ и что дарить ему не знаем! Очередного динозавра-книгу-одежу с шипами - невозможно уже! :-( И вот я спрашиваю вас -ВДРУГ вы знаете о чём-то на тему динозавров о чём я ещё не знаю %-) Какое-нибудь сафари с динозаврами? %-) или кости динозавров на продажу %-)))) ржу конечно, но в инэте уже присматривала "зуб динозавра". Вот бы раздобыть где яйцо динозавра %-)))) ребь был бы в восторге :-)))) но это конечно оч дорого. ... но реально проблема!!!! двоим другим детям выбрать подарок легко! уже всё придумали. А этому товарищу - просто ужас. Не хотим очередного динозавра -их в доме миллион и он с ними не играет, хотя и просит. Покупать что-то принципиально другое - ЧТО!??!?!? блин, ЧТО!?!?!??! Нашли прикольную штуку -муравьи в банке. В банке песок или спец какая-то смесь и туда запускаются муравьи (покупные %-) ) и те там живут своей жизнью, а ты через стекло наблюдаешь %-)))) вот до чего мы дошли! готовы и такой кошмар купить! %-))))) но не хотелось бы. Надежда сё-таки есть - тема популярная и вдруг что-то новенькое появилось по этому поводу. Роботов-динозавров не предлагать. И дорого и такого плана игрушки у нас интереса не вызывают. Что ещё?!?!?!? ну УЖАС засада :-((((
23.10.2016 20:09:04,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Такого плана наборы были уже? [ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
вот модель, которую раскрашивать можно [ссылка-4] Правда, получается, еще один динозавр в доме
может от динозавров к драконам перейти? Тогда книжка вот такая есть уже? [ссылка-5]
Нашему еще дракон Кокоша нравится, но на русскиъ сайтах только мульт о нем, а у нас здесь полно всяких книг, ланчбоксов и прочего с тематикой. Наш особенно любит аудиокниги о динозаврах, драконах и прочем в том же роде. Еще на тему драконов увлекся вообще раскопками и вулканами, может, в этом направдлении посмотреть. расширить горизонты, так сказать?
23.10.2016 23:35:25, хризАНТем@
круто!спасибо! всё есть :-) кроме - о чудо! - окаменелости именно мы сами ещё не делали! Значит ещё не всё скупили! :-)))) это радует :-))) Спасибо!!!!

жаль, что скелетами динозавров уже весь дом завален, а то яйцо клёвое - ради него можно было бы взять. К яйцам мы не равнодушны тоже ужасно %-))) ну что за ребёнок! %-))))) говорит,что когда вырастет станет динозавром и тоже будет нести яйца!!! %-))))))))
24.10.2016 00:33:56, LisaAlisa2014


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!