Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

настольные игры

Посоветуйте настольные игры для ребенка 7 лет
13.10.2016 12:36:20,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мало информации - какие интересы, с кем будет играть (большой компанией или один, с ровесниками или с братьями/сестрами старше на несколько лет).
Если будет играть с разновозрастными, лучше выбирать игры, где велика роль случая, а то обидно будет часто проигрывать. Или игру, где все игроки - одна команда (лично я знаю только одну такую - "Запретный остров"). Или такую, где нет выигравших и проигравших, а просто хорошо провести время (например "Да, темный властелин!" - прекрасная игра на развитие фантазии и речи).
13.10.2016 19:27:28, маугленок
Xloja
Гномы- вредители, квёркл, Pictureka, большая уборка, дженга, уно. Это то, что в последнее время в приоритете:) 13.10.2016 18:10:41, Xloja
Мери
bondibon посмотрите 13.10.2016 16:27:25, Мери
Ребенок один? Предполагается. что он будет играть один или в компании? Что нравится из уже имеющихся? 13.10.2016 16:09:58, soltany
ПоЛе
А тут смотрели?
[ссылка-1]
13.10.2016 12:39:05, ПоЛе
Да, спасибо.
Но хотелось бы еще отзывов
13.10.2016 12:53:16, мОтя
ПоЛе
В "Каркассон" играете? у нас она долго была одной из любимых 13.10.2016 12:55:34, ПоЛе
Да играем.
Еще играем в:
Грузи вези
Жили-Были
Заяц Еж
Калейдос
Коридор детский
13.10.2016 13:24:10, мОтя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!