Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Колготки на 134+ девочке

Девушки, нужен ваш опыт. В сад колготки я почти не покупала ребенку, обходились носками и легинсами под зимние штаны, а так, в театр под платье и т.п. в общем не в теме я. Но в школу надо. Поэтому интересуюсь - колготки каких марок и фирм выгодно покупать и красиво носить? Кальцедонию хвалят знаю. Зашла - а там вообще-то разных много, ну и как выбрать, хоть ценовую категорию б знать чего брать. Так и вышла без покупок. Есть на 1-2 сентября у дочки две пары. Но мы их не доставали из упаковки. Вдруг мало...можно из сп посоветовать, но тогда пожалуйста орга и фирму тоже,буду признательна всем ответившим!
28.08.2016 16:57:51,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
-lenam-
Conte обычно хорошо носятся ( сужу по себе), детские обычно в каруселях, магнитах вижу, в СП бывают закупки 29.08.2016 08:13:21, -lenam-
Томасина
Мы внезапно для себя колготки от Фаберлика открыли. Они выпустили школьную коллекцию одежды и аксессуаров, в т.ч. и колготы. По полной цене выходит примерно как в-среднем везде, если подписаться постоянным покупателем (-20%), то хорошая цена, более чем адекватная за их качество. И расцветки козырные, как раз под форму. 29.08.2016 05:26:39, Томасина
Белое солнце (экс-Гибрид)
Что за хрень? (простите мой французский)

Ответившие, милые, ну что вы ведетесь на разводку?
"Есть ... две пары. Но мы их не доставали из упаковки" - а достать и примерить мысль не приходит.
"как выбрать.. ценовую категорию ... знать чего брать" - по достатку.

И все это "анонимы".
Последнее время темы до 7-летней давности поднимают все анонимы ... Ну что туда отвечать? Неактуально уже несколько лет.

Не тратьте свое время на них.
28.08.2016 19:38:10, Белое солнце (экс-Гибрид)
Вы бы хоть про сезон написали. "Колготки по достатку":)))))))!!!! Можно две пары сразу на девочку надеть даже, если улов хороший у родителей:))))))) 09.09.2016 09:40:52, Просто ах
Вы очень грубы и неуместны тоже очень. Не понимаю о каких темах семилетней давности идет речь. Для меня лично эта тема впервые за семь лет встала. Ребенку 7. Колготки у нас редкость. Пожтому спросила какие лучше. Поиском можете попробовать поискать. Чего только не нашлось кроме нужного. А вы так разозлились не на шутку..почему? . Чем я вам так помешала, что вы столько набацали клавишами?. Брать по достатку это как? За гранью разума вообще фраза. Если зряплата 200тыр, например, то колготки сколько должны стоить, все равно не понимаю. Ребенок все лето на даче с конца мая и на море,я периодически в тц выезжаю недалеко от дачи, но домой даже не ездила, спшные покупки и форму мне муж привозит, а ему курьер в офис. Или может прикажете колготки мерить поехать специально, а то вдруг тетку из интернета разозлим вопросами? Я планировала числа 30го но не раньше. Насидится еще в Москве. Милые ответившие, спасибо что вы не так злобны, плюс сто вам в карму за отзывчивость. 28.08.2016 21:03:44, Вы чего такая злая, колготки по достатку тоже не поняла
!!!!!!!
:))))))
02.09.2016 08:55:01, ЩИдаКАША
tЮлька
Mothercare, hm 28.08.2016 19:20:36, tЮлька
Спасибо и Вам. А маза вроде маломерит или как у них с колготками? 28.08.2016 21:11:19, Мама первоклашки
tЮлька
Нет, в размер на нормальных детей. 29.08.2016 19:21:51, tЮлька
hm хорошие колготки 28.08.2016 18:10:46, GalaNTka
Спасибо! Записала себе. Какой размер лучше брать, в большую или меньшую сторону? 28.08.2016 21:06:12, Мама первоклашки
размер в размер, естественно, в большую сторону,134-140 28.08.2016 21:11:33, GalaNTka
Хорошо, теперь хоть знаю где берут нормальные колготки. Спасибо 28.08.2016 21:19:20, Мамаша первоклашки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!