Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про школьную форму для девочек

У нас в школе форма (сарафан/юбка). Сейчас достаточно прохладно, на улице одеваемся колготки+брюки, а в школу как??? Под сарафан ведь брюки не оденешь и без формы тоже нельзя.Посоветуйте, плиз, как поступить...
09.09.2004 18:31:20,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xenny
У нас брюки входят в школьный комплект. Советую вам подобрать подходящие по цвету брюки. Предварительно можно провентилировать этот вопрос с учительницей. 10.09.2004 17:11:06, Xenny
В какую в результате школу пошли? 141ю? 09.09.2004 23:19:02, Tigra_Natasha
Businka
Сейчас такие длинные полосатые гетры продаются. Можно на колготы надеть, а в раздевалке снять. А что, кроме сарафана ничего не предусмотрено формой? Юбки например или брюк? 09.09.2004 19:04:46, Businka
Я вот думала: может какие-то легинсы есть трикотажные или действительно гетры...
Анастасия, у меня ещё глупый вопрос: а как зимой быть? В том году в сад дочка ходила в непромокаемых штанах и куртке, в шкафчике висел сарафан и т.д, в который она переодевалась. А в школе как: юбку в штаны такие не заправишь; сверху оставить - некрасиво; с собой тоже сарафан носить не будешь. Подсоветуйте чего-нибудь:)))
09.09.2004 20:36:32, Татьяна Пет.
Businka
Моя носила (и будет носить) рейтузы. штаны непромокаемые в школу мы не носили никогда. 09.09.2004 22:54:48, Businka
А рейтузы дочка снимает и оставляет в раздевалке с верхней одеждой или в них в классе сидит? 136a 12.09.2004 20:01:54, Татьяна Пет.
Ма
В классе есть шкаф, в который учительница разрешает вешать форменные юбки-брюки-сарафаны. Некоторые девочки приходят и утром в классе переодеваются в форму. Зимой, видимо, таких будет больше. 09.09.2004 21:43:20, Ма
это вам повезло, со шкафом... 10.09.2004 20:40:52, vf
Ма
да нет, мы его сами купили. 1500 руб все удовольствие:) 10.09.2004 22:10:40, Ма
Ну значит вам с вами самими повезло:)) мы до этого не додумались. Хотя у нас все равно дети из класса в класс ходят, в каждом шкаф не поставишь... 12.09.2004 19:02:44, vf
У нас такого шкафа точно нет:((( Думаю действительно поискать легенсы/рейтузы и зимнее пальто, а пуховик и брюки непромокаемые оставить для прогулок. Только дочка любит после школы погулять,полазить везде, но это уже др. вопрос. 10.09.2004 09:56:18, Татьяна Пет.
Фабьен
Совершенно аналогично. 09.09.2004 22:08:45, Фабьен
"Глупый вопрос" про зиму тут по-моему каждую осень обсуждается:))) Мы для себя так придумали: юбку в штаны не заправляем, а чтоб этого безобразия было не видно, зимой носим не куртку, а пальтишко такое, ну типа куртки, только длинное. Теплые зимние штаны сейчас можно купить очень симпатичные, как брючки клеш. Получается пальто с брючками, вполне прилично, третий год так ходим. Осенью хуже, носили плотные леггинсы, а теперь малы стали - и не могу ничего подходящего найти. Надо чтобы теплые, приличного вида и в обтяжку... Гетры это мысль, но как их носить с высокими сапогами? 09.09.2004 21:21:49, vf
Irina L
В школу ходили в юбке и рейтузах. На продленке переодевалась в зимний комбез (штаны в смысле на лямках), который оставался потом в школе. 09.09.2004 21:18:19, Irina L


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!