Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Порекомендуйте лагерь для 9 летки

Дочка просится, но не разу не была, достаточно скромная и домашняя, услышала от подруги и хочет попробовать.

У кого были дети, напишите, пжт, название и понравилось или нет.

понимаю, что это индивидуально и зависит от детей, которые будут в этой смене, но все таки.
Спасибо.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
16.03.2016 13:49:04,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Солнечный" в Поварово МО. 21.03.2016 09:02:56, Мышаня
Дочка была в прошлом году в лагере Петрушка, понравилось. Он был на базе ланеря Соколенок, в этом году может в другом месте. Заняты были постоянно, территория большая, охраняется строго. По цене было относительно недорого.
Этим летом поедет в Мечту в Подольском районе. Она сейчас как раз там на "слете мелиораторов"))) Сегодня вернется, расскажет что как. На 2 недели летом около 22т. будет.
17.03.2016 10:12:47, Планетка
Мы ездим в лагерь от компании Увлекательная прогулка. Для первого раза отлично, дети присмотрены от и до, очень комфортно, очень интересно. Там такая домашняя обстановка, ездят домашние дети. Моя дочь уже выросла из их возрастных ограничений, всё равно едет. Тематические смены, дети всегда заняты. Одна беда - дорого. Смотрите mywalk.ru раздел Большие приключения. 17.03.2016 10:04:14, Машина мамаша
Если изучает английский язык, то советую English Club. Дочь у подруги с одноклассниками ездит уже 4-й год, встречаются в течении года. Очень довольны! 16.03.2016 17:49:27, Sharlin
letik
Очень нравился моей дочке [ссылка-1] 16.03.2016 16:34:18, letik
+1 тоже довольны. 16.03.2016 19:15:21, фортуна
Вуаля хороший лагерь 16.03.2016 16:05:28, Muha_Na_TaNke
А я наоборот! Считаю это одними из самых ярких впечатлений из детства. Своих тоже отправляю. Мои сначала ехать не хотят. а потом говорят что классно очень было! 16.03.2016 14:34:11, алко
Пастила
у друзей и знакомых детя ездят в лагерь Поленово -[ссылка-1], уже не первый год, причем даже на зимние каникулы, и не на одну смену. Все в восторге и в ожидании следующей поездки. Моя наслушавшись их тоже просится,уже весь мозг вынесла- хочу в лагерь.Я вроде как даже путевку забронировала, но еще не оплачивала, мама девочки из класса тоже заинересовалась..может вдвоем поедут..Но я тоже в детстве от лагерей не в восторге, и пока еще сомневаюсь.. 16.03.2016 14:21:46, Пастила
Mellamori
лагеря все разные, многое изменилось 16.03.2016 14:03:58, Mellamori
у меня ребенок не был в лагере, но пять лет подряд была я в детстве, свою не отпущу! может конечно за много лет что-то изменилось... 16.03.2016 13:57:31, Зайчонок
В нашем детстве лагеря тоже разные были. Сейчас они тем более очень разные. 16.03.2016 14:42:28, Иришка-Мартышка
ниже написала почему 16.03.2016 14:49:37, Зайчонок
я сама в детстве от лагерей не в восторге была, но она настойчиво просится, я вообще против, но хочу дать попробовать, поэтому ищу отзывы, лагеря стоят сейчас не бюджетно, не очень хочется забрать на след. день, потеряв деньги и получить негатив. 16.03.2016 14:10:50, Artur_ln
мне то как раз в 12-14 лет нравилось в лагере, но мы уходили за территорию без вожатых и никто нас не хватился, представляете чем могло это закончиться? вот именно этого я и боюсь 16.03.2016 14:43:20, Зайчонок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!