Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выпускной в 4 классе

Всем доброго времени суток.
Подскажите у кого уже был или будет выпускной из начальной школы где и как проводили или будите проводить такой праздник.
Поделитесь мыслями и ссылочками. Хотелось бы конечно что тобюджетное.
Территориально мы м.Коломенское, Каширская, Нагатинская, Варшавская.

Наши и лимузины хотят и останкино, и шашлыки предлогают. И кафе с аниматорами, и театр. Хотели и что то типа теплохода, но вро де как запретили и слава богу. Короче сами не знают чего хотят.
У меня на свадьбе то лимузинов не было, а тут детям подавай., что же будет в 10 классе нв выпускном интересно. По мне так концерта в школе и чаепития достаточно.
04.03.2016 23:23:38,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дина (Джума)
У нас был концерт в школе, потом праздничная фотосессия, потом наши отдельно учителям что-то пели-дарили-изображали. Заказывали фотокнигу, общая мне не понравилась, делала сама отдельно, тем более мы там только 4й класс учились
Потом был весьма приличный ресторан, снимали два отдельных зала для детей и родителей, к детям заказывали аниматоров. Еды осталось море, с собой сухпайком выдали. И поехали мы с этим сухпайком в предыдущую школу.
А там пьянка в классе силами родителей, как раз наша закусь к месту оказалась. Дети в актовом зале с аниматором в мешках прыгали. Тоже весело.
23.03.2016 01:51:22, Дина (Джума)
У нас торжественная часть, небольшой концерт, детям дарим фотокниги "день из жизни школы", могу поделиться контактами, потом пицца, торт и на час аниматоры с опытами. Потом дискотека. Все это снимают www.videowedding.ru и дарим диски через неделю. И все. 22.03.2016 23:26:22, верность
Заказали супер выпускной в Кусково, там и квест и накормят, единственное добираться не удобно, придется автобус нанимать, это ЮВаО 07.03.2016 21:10:05, tausha
XXL
Пригласите Сумасшедшую науку вместо аниматоров. И чай 05.03.2016 14:54:17, XXL
чаепитие тогда лишнее
концерт и - разбежались
если праздник, то аниматоры нужны (проф или если кто умеет и готов самодеятельно развлекать)
где - не важно, можно и кафе и в классе
но накрывать-убирать в классе - что это за праздник
лимузин - ни в коем случае
он не предназначен для перевозки детей
и укачивает в нем ой как
05.03.2016 12:41:57, Dezi
Я как РК против чаепития в школе, потому как надо по любому хоть какую то мини программу на это время, а не молча сидеть и есть, опять же класс укрась, столы организуй, потом все убери, нафиг все. Будет программа с аниматорами в местном кинотеатре цена вопроса 2000, пришли погуляли, потом развернулись и ушли.
Лимузинов не предвидится, пешочком дойдут 500 метров))
05.03.2016 11:43:40, тоже выпускаемся
у нас за полгода уже несколько чаепитий было, вообще никаких проблем с организацией. родители все дружно украшают, убирают, стол организуется частично силами одной мамы, которая рк. но в основном каждый свое приносит, очень нравится мне такой формат, много разного и вкусного получается) из развлечений детские выступления. можно и аниматоров на выпускной позвать. 05.03.2016 12:14:14, Yulia KOLINA
Все равно как показала практика кто то из РК должен присутствовать при этом.
На новый год как раз предложили каждый свое принести, родители мозг вынесли, "а что же купить к столу", детский выступления, тоже надо согласовать, подготовить. Аниматоров у нас в школе например на новый год запретили, насчет выпускного не знаю, у нас вроде все вне школы решили праздновать.
В общем в любом случае проще оплатить и не напрягаться:)
05.03.2016 13:24:49, тоже выпускаемся
так на праздниках все родители присутствуют, не только из рк.
может у нас удачно родители подобрались, но никто никому совсем мозг не выносит, реально как то дружно все получается, каждый сам выбирает что он может сделать и делает. некоторые ничего не делают, но тоже не страшно)) дел на всех не хватает. мне даже родительские собрания нравятся)
детские выступления готовит музработник при поддержке учителя. родители только костюмами участвуют. сказали какой принести, мы принесли.
05.03.2016 16:30:33, Yulia KOLINA
У нас большинство родителей работающие и на праздники не все приходят или приходят к самому началу.
Музработника у нас в школе нет, он только в детском саду был, есть заместитель директора по культурно-массовой работе, но она одна на всю школу, а у нас в одной началке 16 классов, с ее помощью готовятся общие школьные мероприятия.
05.03.2016 17:17:45, тоже выпускаемся
у наших кто то из родителей приходит или бабушки-дедушки )
наш музработник может также официально называется)) у нас в началке 4 класса, по одному каждого года. 16 классов это конечно с ума сойти.
05.03.2016 17:34:49, Yulia KOLINA
Василиса из сказки
У дочки было похоже, только они в кафе отмечали, самым интересным вопросом оказалась прогулка на ближайшем, всем знакомом бульваре, гуляли часов 4-5))). 05.03.2016 12:03:52, Василиса из сказки
Так детям по сути самое главное побегать, потусить, в школе по любому так не получится оторваться). Да и организаторам в лице РК меньше геморроя, и часто менее затратно. 05.03.2016 13:27:27, тоже выпускаемся
в детских клубах хорошо праздники проводить. но мне кажется тогда смысл выпускного теряется, просто абстрактные прыгалки бегалки получаются. 05.03.2016 16:33:39, Yulia KOLINA
Я бы вообще это праздник отменила за ненадобностью или ограничилась торжественной частью в актовом зале для всех параллелей. 05.03.2016 17:19:17, тоже выпускаемся
Василиса из сказки
И я. Раньше без таких дел обходились отлично. Это теперь всё подряд норовят отметить как-нибудь. 05.03.2016 18:54:47, Василиса из сказки
не, совсем отменять тоже нехорошо, как то отмечать этапы жизненные все же надо. хотя лимузины и тд все же перебор. на пир во время чумы смахивает. 05.03.2016 17:36:38, Yulia KOLINA
Василиса из сказки
Согласна в том, что достаточно чаепития и концерта. 05.03.2016 01:15:20, Василиса из сказки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!