Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот так

Про детские лагеря

Ищу отзывы о компинии Колле"""кция приллючений. В принципе, я ищу лагель для ребенка 7 лет на лето. Про них от кого-то слышала. Может быть, кто-нибудь что-нибудь посоветует? И еще есть мальчик 9 лет, который не хочет, но мы хотим - ему английский учить надо.....

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
02.12.2015 13:44:37,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поиском наверное можно найти в конфе 7-10 лет 6-7-8 назад было много обсуждений и отзывов.

Если нужен личный отзыв - у меня сын ездит с 7 лет - по 2-3 раза в год (сейчас ему 16, на зимние опять поедет;)).
Начинал с Рыцарского замка, ездил еще на разные программы (включая Английское путешествие - если про английский, погранзаставу и другие). Сейчас на путь меча ездит.

Летом дочку хочу попробовать отправить - ей около 8 лет будет.

Соответственно, нареканий нет;))
03.12.2015 14:43:35, Чунга-Чанга
Certa (ex.JulkaP)
Мы были давно. Понравилось. Были на "Секреты профессий". Но сейчас стало очень дорого. У подруги дочь продолжает ездить. Была и на "рыцарском замке 1,и 2", и "мы из простоквашино", и на других программах. Едет на НГ на хаски кататься с ними ("гонка"), 39тр за 11 дней.
Мы из за дороговизны перешли на "12 месяцев" с ними уже несколько лет, зимой этой тоже едем. Сначала ездили в "Петрушку", теперь в "юный строитель". Программы тематические, как и в КП, не просто лагеря. Английские лагеря там тоже есть. А есть просто доп.англ. занятия в обычных программах.
02.12.2015 16:23:44, Certa (ex.JulkaP)
proud_mary
Мы были в Робинзонаде этим летом. Ребенку очень понравилось, мне понравилось как решались экстренные вопросы (он ногу там вывихнул), но недешево :( 02.12.2015 15:07:06, proud_mary
Хаглар, но это не Подмосковье 02.12.2015 14:04:15, myrchik
Грёмдыхана Быблогрузева
КП это круто. Мы там были давным-давно, все было отлично. Думаю, они не испортились с тех пор.
В любом случае, это один из самых известных лагерей. Кто-нибудь с более свежими отзывами подтянется
02.12.2015 13:55:17, Грёмдыхана Быблогрузева
Английский в лагерях - это чтобы ублажить родителей :))) Пользы для языка никакой, но галочка поставлена ;) Про лагерь ничего не скажу... 02.12.2015 13:55:00, Сыроежка(с большой буквы;)
+млн 02.12.2015 14:47:05, Tomatut :)
Вот точно. Особенно если ребенок не хочет в лагерь, отправлять его туда ради английского сомнительная идея 02.12.2015 14:13:11, larchenok (lara1974)
Вот так
увы, не хочет в лагерь. Никогда не был, но не хочет. И английский учить не хочет :) 02.12.2015 15:19:37, Вот так
Certa (ex.JulkaP)
я бы для начала в лагерь без английского отправила. 02.12.2015 16:25:03, Certa (ex.JulkaP)
Возможно еще рано - 9 лет не так много, а может не его это вид отдыха, такое тоже бывает, я сама такая росла- 2 раза меня отправляли (я правда сама хотела) и два раза забирали. А дочка ждет каждую смену, правда в одном определенном лагере. Кстати она у нас довольно поздно первый раз поехала - в 12 лет.
Но если категорически не хочет - стоит ли отправлять? Я бы не отправила, можно показывать разные лагеря, может вдруг какой то приглянется.
02.12.2015 15:33:49, larchenok (lara1974)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!