Раздел: Ситуация... (Что можно подарить девочке 9-10 лет в такой ситуации)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

в продолжение нижней темы

Что можно подарить девочке 9-10 лет в такой ситуации. С девочкой и ее отцом мы не знакомы. Она - дочь умершей горячо любимой родственницы, мать умерла вскоре после рождения дочери. Мы (вся наша семья) хотим как-то завязать отношения с ней (и ее отцом, он будет в Москве проездом вскоре и есть повод встретиться). Т.е. ни о девочке, ни о ее нынешней семье мы ничего не знаем. Знаем только, что внешне она - копия мамы и вроде бы в семье есть еще одна девочка-ровесница (сводная сестра). Мы с дочкой думаем в сторону набора косметики, может посоветуете какой и где?
20.08.2015 13:53:18, hanhi

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сумочку (сумок много не бывает:-)), к резиночкам присоединюсь - их тоже много не бывает, особенно всяких золотых-серебряных, они дорогущие - не накупишься просто так. Он красивой шкатулки тоже мало какая барышня откажется - всегда есть, что туда положить:-) 20.08.2015 20:11:03, Бурундук, Он (10) и Она (7)
Это смотря какая барышня :)
Мне и сейчас-то лишняя сумочка совершенно не нужна, у меня уже 2 штуки есть. А уж в 9-10 лет я бы вообще не знала, что с ней, сумочкой, делать. Мне бы карманный ножик или прибор для выжигания...
Резиночки-заколочки - соглашусь, но для этого надо хотя бы знать, какаие у девочки волосы (в смысле длины) и как она их закалывает.
20.08.2015 23:53:09, маугленок
Ну тогда сумочку, а в нее лобзик положить:-)) 24.08.2015 12:10:20, Бурундук, Он (10) и Она (7)
Это да, а вдруг у нее стрижка? Я только фото в 3 года видела. 21.08.2015 00:33:21, hanhi
моей 11, сейчас ей нравится серия товаров по ссылке. 20.08.2015 17:04:28, УникаЛьнаЯ
Имхо, у меня никто из знакомых не понял бы подарок косметику для девочки 9-10 лет. Для совсем детской поздно, для декоративной однозначно рано.
Племяннице мужа почти 12 лет. До сих пор дарили всякие заколки, сумку для тренировок, часы с Китти и тп.
До 9-10 лет лучшим подарком вообще была любая модель лошади тк очень их любит и в другие игрушки не играла вообще.
Если совсем не знаете девочку то дарите что то нейтральное, ни сильно детское, но и не взрослое.
20.08.2015 16:55:23, Иришка-Мартышка
Все наши подружки от 5 до 11 лет страдают этим летом резинками. Красивый набор этих резинок для плетения будет к месту, не будет их ни к чему обязывать, точно будет использован сразу же.
Я была бы против косметики
20.08.2015 16:32:17, tЮлька
Про косметику поняла. Резиночки эти сейчас по-моему есть у всех, кому это интересно. 20.08.2015 17:59:29, hanhi
Так можно обо всем рассуждать, не зная ребенка и папу вы с очень большой вероятностью купите что уже есть. 20.08.2015 19:40:56, Иришка-Мартышка
Красивую шкатулку, рюкзак, заколку. 20.08.2015 16:20:52, spravedlivaya
В 9-10 лет я бы не стала дарить косметику (вы же декоративную имели в виду?). имхо, рано (если не знаете точно, что девочке это интересно и в семье одобряется).
Я бы думала в сторону модной/интересной сумки, наборов для творчества, просто какую-нибудь милую игрушку, браслетик и т.п.
20.08.2015 14:06:34, УникаЛьнаЯ

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.07.2018 20:16:39

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!